Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: идем на митинг или болеем за «Родину»

Афиша выходных с 6 по 8 ноября

Афиша выходных в Кирове. Первая неделя ноября подходит к своему логическому исходу, а это значит, что скоро погода за окном перестанет быть по-осеннему тоскливой. Пока этого не произошло, нужно занять свои выходные чем-либо полезным, в чем мы вам поможем.

В кинотеатрах Кирова в эту пятницу, 6 ноября, можно «заценить» киноновинку — 007:Спектр. Это продолжение саги о Джеймсе Бонде, где теперь в главной роли выступает Дэниэл Крейг.

В 20:00 в Wood Room Bar выступят лучшие диджеи Кирова. Не упустите возможность расслабиться под зажигательную музыку и отдохнуть, наслаждаясь замечательным и изысканным меню ресторана, сочетающим в себе отменные блюда средиземноморской и американской кухонь.

Куда податься в выходные: идем на митинг или болеем за «Родину»

А развлекательный центр NEON приглашает вас на дегустационной игровую-зону, где можно отведать напиток настоящего пирата Моргана. Конкурсы, розыгрыши призов, паровые коктейли — все это и многое другое приготовили вас в первом трехэтажном, так что выходные можно начать с расслабляющей вечеринки. 

В эти выходные легендарный бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ» приглашает всех послужить в армии. Вы сможете отдать честь барменам, сдать норматив по скоростному выпиванию метра крепкого напитка, потанцевать на тумбочке и насладиться обществом до зубов вооруженных коктейлями и бодишотами Еноток. Банальный отдых — это не про бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ».

Куда податься в выходные: идем на митинг или болеем за «Родину»

Суббота, 7 ноября, в Кирове пройдет под революционными флагами. Нет, никто не собирается вершить перевороты, просто в стране отмечают День октябрьской революции, в связи с чем в 10 часов утра от Театральной площади в сторону Динамовского проезда пройдет торжественная колонна. С 10:30 до 13:00 движение на участке по улице Московской будет перекрыто. В 11:00 у памятника Степану Халтурину ( Московская-Казанская) РОТ ФРОНТ организует митинг в честь праздника. 

В это время в Драмтеатре открывается выставка «Кладовая ремесел». Работать она будет 7 и 8 ноября с 10 до 18 часов. В рамках события пройдут мастер-классы по традиционным народным художественным промыслам, различные выставки и другие мероприятия.  

А пока взрослые чествуют 98-ю годовщину революции дети поучаствуют в фотокроссе. Регистрация начнется в 11:30 у библиотеки имени Пушкина. Молодежь , по задумке организаторов, будет передвигаться от одного исторического места к другому и выполнять связанные с ними фотозадания.

Кроме того, с 11 до 16 часов вы сможете испытать все внедорожники Mitsubishi в условиях естественного бездорожья. Речь идет о тест-драйве от ТСК «Мотор». Полевая кухня, шашлык, ну, и конечно, линия лучших представителей внедорожников Mitsubishi: PAJERO, PAJERO SPORT, L200 И OUTLANDER, - ждут вас в субботу.  

Если ваша душа просит песен, а вы боитесь выйти на большую сцену, тогда ресторан Wood Room Bar именно для вас открыл в своих стенах зал караоке, сочетающий в себе роскошный интерьер и неповторимый стиль. Вас ждет уютная атмосфера, большой экран, а также возможность стать частью дружной компании и выявить скрытые таланты. Благодаря профессиональному звуковому оборудованию Wood Room Bar обеспечит самому взыскательному меломану все условия для по-настоящему профессионального, яркого и незабываемого выступления. Каталог зала насчитывает 60 тысяч песен российских и зарубежных исполнителей, так что выбор лишь за вами. Не беспокойтесь, что не справитесь, ведь опытный звукорежиссер поможет даже робкому новичку. Караоке зал работает в пятницу и субботу с 19 часов. 

Куда податься в выходные: идем на митинг или болеем за «Родину»

Для любителей острых ощущений в РЦ NEON приготовлено жаркое шоу - STRIP TWINS SHOW. 7 ноября развлекательный центр приглашает всех любителей красивых танцев, пластики и обнаженных женских тел, ведь на сцене выступают две прекрасные нимфы из Нижнего Новгорода. Приготовьтесь замирать от их томных взглядов и смелых танцев. 

8 ноября, в воскресенье, кировчанам предлагают поболеть за команду «Родина». В 13-00 на стадионе «Родина» состоится матч «Родина-Уральский трубник» в рамках XXIV Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2015-2016 года. 

Вечером, в 19:00 в ДК «Родина» пройдет концерт Ирины Аллегровой. 

Какие еще события ждут вас в выходные, ищите на Афише Кирова

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров