Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

Афиша мероприятий с 11 по 13 марта в Кирове

Афиша Кирова. Масленичная неделя подходит к концу, но у жителей Кирова еще есть шанс отведать золотистые блинчики, отдохнуть в народных традициях с песнями, танцами и сжиганием чучела, символизирующего зиму. Целых два дня на городских площадках будут проводиться мероприятия, приуроченные к празднику Масленицы.

Любителям спокойного отдыха сегодня, 11 марта, стоит посетить концерт Эмина. Обаятельный и сексуальный мачо Эмин Агаларов выступит в 19 часов на сцене ДК «Родина». Поклонники творчества услышат его хиты и лучшие композиции с альбома «Начистоту»

В это же время в пабе «Станок» пройдет вечеринка Котч против Коча, где в мастерстве сразятся DJ COTCH 13 и Макс Кочкин.

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

В РЦ NEON розыгрыш призов и подарков от Халява Киров. Отгремели мартовские каникулы, кучи подарков подарены, тысячи девушек довольны, но РЦ NEON совместно с Халявой-Киров заготовили гору призов и подарков в эту пятницу на лотерее для всех гостей! Приходите, берите побольше друзей, бросайте анкеты со своими именами в лотерейный барабан и проверьте вашу удачу, она вам улыбнется. Множество ценных призов ждут вас.

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

Масленичные гулянья начнутся с самого утра в субботу, 12 марта. Празднование в этот день развернется на площадках у ДК Металлургов, ДК «Космос», в Захарищевых, Лянгасово и других микрорайонах. Так, в Чистых Прудах уличное гуляние «Масленица честная!» начнется в 11:00 и в 14:00 завершится сжиганием чучела.

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

11 и 12 марта свои двери для гостей, желающих приятно провести время с живой музыкой и дискотекой, открывает кафе «Венеция».

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

В ДК «Родина» в 18:00 начнется спектакль «В джазе только женщины!». Спектакль « В джазе только женщины!» переносит всех зрителей в небольшое офисное помещение, где компания мужчин старается подготовить праздник к 8 марта для своих женщин. В процессе подготовки мужчины репетируют танцевальные номера и песни, для своего женского коллектива. Помогает им в этой нелегкой задачи и дает советы уборщица офиса. В спектакле заняты такие актеры, как Станислав Садальский и Татьяна Васильева. 

Дегустационнао-игровая вечеринка «Паровой Сенсей» пройдет 12 марта в РЦ NEON. Хотите попробовать лучшие паровые коктейли за одну ночь? Это ваш шанс! В эту ночь в настоящих традициях густого восточного дыма NEON презентует вам новую карту паровых коктейлей с несколькими линейками новых премиум брендов. Лучшие мастера сети покажут увлекательный процесс приготовления парового чуда на фруктовой чаше, представят на бесплатную дегустацию абсолютно новые паровые вкусы. Специально к этому дню ребята готовят эксклюзивное шоу на сцене РЦ NEON!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

В пабе «Станок» с 22:00 вечеринка «Давай на спор». У гостей есть возможность выиграть приятную сумму и отдохнуть на все 100. Правила просты: ведущий заключает с игроком спор, если игрок побеждает, то забирает денежный куш!

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

В эту пятницу и субботу в баре Dерzкий Енот тематические выходные: DISCO-ЕНОТ. Весна потихоньку захватывает преимущество в борьбе с отступающей зимой, все больше улыбок на улицах Кирова, это не может не радовать. Бар, как обычно, поддерживает любую инициативу по поднятию настроения и увеличению доброго градуса в организме, поэтому в эти выходные вам будут поднимать температуру солнечным disco! Уникальной музыкой 20-го века, ставшей синонимом солнечного настроения, ярких костюмов и фееричных танцев. Бармены преобразятся в легендарные образы лучших disco исполнителей 80-х.

Куда податься в выходные: концерт Эмина и проводы зимы

В воскресенье празднование Масленицы продолжится. Основные мероприятия переместятся на Театральную площадь. Здесь, правда, обойдется без сжигания чучела. С 10.00 до 15.00 кировчане смогут попробовать свои силы в росписи печатных пряников, в изготовлении чучела куклы-Масленицы и даже в гончарном деле.

Весь день Масленицу будут отмечать в «Юркин парке». Для самых маленьких состоятся спектакли и Юркины сказки, также весь день для детей будут организованы бесплатные мастер-классы. С 12 часов посетители парка смогут насладиться выступлением русского народного ансамбля «Горенка». Кульминацией праздника станет сожжение чучела Масленицы, которое пройдет в 13 часов.

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров