Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

Афиша событий с 22 по 24 апреля 

Афиша Кирова. Совсем немного дней осталось до майских «каникул», поэтому выходные перед последней апрельской рабочей неделей надо провести разнообразно. 

В пятницу, 22 апреля, в Киров прибудет поезд «Армия Победы». На вокзале он остановится с 14-45 до 16-55, там пройдет митинг, концерт, а также презентация боевых знамен и демонстрация военной техники.  

Вечером распахнут свои двери все библиотеки Кирова. Сегодня в Кирове пройдет Библионочь-2016, где можно не только заглянуть в коридоры библиотек, но и отлично провести время, обсуждая новинки литературы или классику, поучаствовать в мастер-классах, квестах и других событиях. Полную афишу всех моментов Библионочи-2016 смотрите в нашем материале

В клубе Gaudi в 19:00 выступит группа Lumen в рамках концертного тура «Всегда 17 — всегда война», начатого осенью 2015 года, в поддержку одноименного «живого» видеоальбома. Свое название альбом получил по строчке из песни «Далеко». 

В танцевальном пабе «Станок» сразу две улетные вечеринки. В 17:30 стартует «Станок Life ( часть 2 )», где выступит сразу несколько коллективов: «Море в тебе», «Гаси свет», «Строго на север» и другие. А в 22:00 вас ждет «Банановая Республика», где прозвучат лучшие латино хиты за одну ночь. На вечеринку девушкам вход свободный всю ночь.

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

Кафе «Венеция» приглашает на вечер для настоящих мужчин. В программе: дискотека, живая музыка и танцевальные номера. Входной билет — 100 рублей.

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

22 апреля в Dерzком Еноте пройдет живой концерт группы: «ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ» Впервые для вас подготовили настоящий концерт, так что в баре появится импровизированная сцена. Здесь можно кричать, прыгать, восторженно хлопать в ладоши и дико хотеть пить, а жажду в течении всей ночи утолит «ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ», отличная кировская группа! Всю ночь будут звучать песни, которые знает каждый, при этом не важно, сколько вам лет: 18 или 46, вас ждут кавер-версии на песни групп «Звери», «Мумий Тролль», «Сплин» и многих других! Яркие впечатления, позитивные вибрации, новые знакомства, приятные встречи - все это и куча сюрпризов для вас сегодня в баре Dерzкий Енот!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

В эту субботу, 23 апреля, на Театральной площади пройдет Спортивная весна. Вас ждут следующие события:

- 09.00 до 19.00 I этап соревнований по автозвуку «РАСКА-Россия».

- 10.00 до 16.00 - Кубок города по ралли «Я сама».

- 09.00 до 19.00 Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Спортивная весна на Театральной площади . Он продолжится и 24 апреля.

В 13:00 Фуд-корт в ТЦ «Фестиваль» приглашает на мастер-классы «Озорная поварешка», где ваших детей научат готовить пирожное «Картошка»

Самая стильная тусовка апреля «МАФИЯ в Еноте» состоится в эти выходные в баре Dерzкий Енот. Атмосфера опасности, роскоши и непререкаемого авторитета будет царить и обволакивать каждого, кто распахнет двери Дерзкого Енота на этих выходных. Добро пожаловать в джазово-инструментальное мафиозное кабаре 30-х годов! За баром работают профессиональные соблазнительницы, шпионы и алко-ликвидаторы из кланов Бьянчи и Росси, во главе с крестным отцом доном Димоном. Ведите себя уважительно, пейте с барменами, заказывайте бодишоты, и вас вознаградят своей протекцией и расположением. 

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

В развлекательном центре NEON 23 апреля вечеринка «Бабий бунт». В эту субботу настанет время для женской революции. Первый трёхэтажный устанавливает матриархат на всю ночь. Желание женщины – закон. Это особый праздник и для тех, кому всеобщей любви чуточку не достаёт, и в этот вечер любая девушка будет принцессой, горячо любимой всеми. Бармены будут делать по-особенному вкусные коктейли, диджеи будут ставить действительно хорошую музыку, а горячие обнаженные красавцы будут ублажать взор. Это, конечно, не рыцарский турнир, но, согласитесь, тоже очень и очень приятно. Так что, милые дамы, надевайте лучшие наряды и будьте звёздами в этот вечер в РЦ NEON. Кстати, вход всю ночь для дам бесплатный.

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

В танцевальном пабе «Станок» с 17:30 вечеринка Live Dark, билеты приобретайте у распространителей. А в 22:00 вас ждет «тусовка» «Весенняя Бодрость & Специальный b-day ди-джей сет от LEXY DANCE». На вечеринки девушкам вход свободный.

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

В клубе Gaudi будут звучать лучшие хиты 80-90-х, так что всем любителям ретро-дискотек придется по душе мегаулетная вечеринка, где править будут DJ RED, DJ Орлов и Виктор Санников.

Куда податься в выходные: концерт LUMEN, Библионочь-2016 и Автозвук

24 апреля, в воскресенье Спортивная весна на Театральной площади продолжится. С 09.30 до 11.00 вас ждет групповая шоссейная велогонка открытого чемпионата и первенства города Кирова. С 11.10 до 12.30 традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и открытию летнего спортивного сезона (далее – эстафета).По самым предварительным прогнозам, в мероприятиях фестиваля «Спортивная весна на Театральной площади» примут участие около трёх тысяч человек. На время эстафеты движение в Кирове перекроют. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров