Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

Афиша событий с 29 по 3 мая

Афиша Кирова. Друзья, вот мы и дождались самых любимых многими выходных — майских праздников. Мы уже рекомендовали вам, как провести их активно на свежем воздухе, но специально для любителей вечеринок и кинотеатров предлагаем ознакомиться с вариантами отдыха с 29 по 3 мая

Итак, в кинотеатрах Кирова стартовали сразу несколько премьер. «Пощекотать» свои нервы вы сможет при просмотре американской картины «Сомнения». Ужасы расскажут о молодой паре, потерявшей маленького сына. Супруги берут из приюта восьмилетнего мальчика по имени Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны. 

Молодежи явно придется по душе киноновинка #Все_исправить!?!, где главные роли исполнили подопечные Константина Меладзе и просто красавчики группа Mband. Музыканты попадают в неожиданную историю, оказываясь в должниках у серьезного человека. Существование группы под угрозой, а будущее весьма туманно. Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?

А для семейного просмотра подойдет мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение». Главные роли в нем озвучили небезызвестные российские актеры: Александр Петров, Сергей Безруков и Елизавета Боярская, а также певица IOWA. Беззаботный волк по кличке Серый даже не подозревает, что скоро окажется чужим среди друзей. Серый дурачится, пытаясь завоевать сердце самой красивой волчицы Бьянки. Желая изменить себя, он принимает волшебное зелье, которое превращает его в барана! Опасаясь за свою шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

А в городских клубах пройдет несколько интересных концертов и вечеринок. 

29 апреля, клуб Gaudi, ALEXEY ROMEO. Alexey Romeo — один из самых успешно гастролирующих dj‘s по признанию журнала Time Out (2011), победитель в категории «Best DJ» премии Night Life Awards (2008), самый перспективный российский dj согласно авторитетному мнению журнала Cosmopolitan. Сэты диджея собирают полные танцполы, но одна из самых запоминающихся вечеринок, где выступал Romeo — фестиваль Sensation. Вход в белом приветствуется! Начало: 22:00.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

29 апреля, РЦ NEON, Танцевальная битва шоу-балета NEON

В честь Международного Дня Танца Развлекательный центра NEON приглашает в гости, чтобы понаблюдать за эпичной битвой на выживание! Танцоры Go-Go устроят фееричный dance-battle, чтобы выяснить, кто же из них самый «смертоносный» танцор. Домашнее задание и произвольное выступление раскроют потенциал и покажут вам повелителей сцены с другой стороны. Если танцы — то, чем вы дышите, если вас распирает от музыки, и вы танцуете всегда и везде - забегайте в NEON!

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

29-30 апреля, бар Dерzкий Енот. Тематические выходные: Еноты на Формуле 1

На этих выходных в баре Dерzкий Енот пройдет неофициальный этап FORMULA 1, а это значит, здесь будут разливать литры шампанского, плескаться в лучах славы и чествовать самых быстрых и рисковых гостей. Бармены производят ежеминутную дозаправку за нереально короткие сроки, заправьте свой бак до отказа и ключ на старт. Вас ждут новые костюмы, сексуальные бодишоты от еноток, горячие танцы на барной стойке для всех девушек, популярная музыка и нереальный драйв. Приветствуется любая автомобильная атрибутика. Добро пожаловать на гоночный трек в легендарном баре DЕРZКИЙ ЕНОТ, старт в 21:00.

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

Суббота, РЦ NEON, эротическое шоу MIGEL & ROSE

MIGEL & ROSE — это красивый, эротический подарок для всех гостей РЦ NEON. Сексуальные и возбуждающие танцевальные номера, чувственные мелодии, грамотно поставленный свет. Каждый танец имеет индивидуальный характер и эксклюзивные костюмы. Создай себе настроение в эту пятницу вместе с РЦ NEON!

Migel - Михаил Генералов - фитнес-модель, обладатель кубка Вишневского.

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

29 апреля, танцевальный паб «Станок». «Битва факультетов.

Какой факультет станет лучшим выбирать вам , приходите 29 апреля в ПАБ СТАНОК и отдайте свой голос за того, кого считаешь нужным. Специально для вас студенческие цены на бар (дешевле не было и уже не будет), розыгрыш призов (участвуют билеты, купленные на предпродаже) и шоу программа. Будет очень жарко и весело. Здесь встретятся ФЭМ, ЭТФ, СпортФак, ГФ,ЮФ и другие факультеты, которые поборются за звание лучшего из лучших. Вход для девушек всю ночь свободный + пригласительные билеты, участвующие в лотерее. Юноши — 100 рублей.

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

29 апреля, танцевальный паб «Станок». Концерт HMR: Ад Уже Здесь

В 18:00 в пабе «Станок» мощнейшая группа HMR презентует свой новый альбом «Ад уже здесь». В него вошло 8 треков, а у гостей вечеринки есть шанс услышать и другие композиции. Будет не просто жарко, а вы попадете в самое пекло металл-музыки, от которой не только взрывается сознание, но и вскипает кровь.

HMR — кировская группа, играющая хэви. Название команды расшифровывается не иначе, как Heavy Metal Rock.

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

1 мая, РЦ NEON, презентация скидки 50% на бар до конца лета

Если вы еще не спланировали ваш майский двухнедельный досуг, если вы остаетесь в городе или просто размышляете, где классно провести время на выходных, то берите друзей и приходите 1 мая, в воскресенье, в РЦ NEON. Это будет правильный выбор по нескольким причинам. Первая причина – это презентация скидки 50% на алкогольную продукцию бара. Каждый день, на протяжении 4 месяцев, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка в 50% на весь алкоголь в баре! Вторая причина – это начало длинных выходных. Третья причина – это всегда отличная атмосфера и веселое настроение в самом народном заведении города. Приходите и наслаждайтесь отдыхом.

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

2 мая, танцевальный паб «Станок», «Майская прожарка». Мир. Труд. Май. Каждый год мимо этих лозунгов проезжают тысячи отдыхающих. Только выкрикивают они другие слова: «Гуляем!», «Шашлык!», «Ааааа!». Итог известен: передозировка мясной продукцией, туманный взгляд и продавленный диван. Но если такой путь не для вас, оторвитесь по полной! Для вас в Станке устраивают Майскую прожарку от HARDIOLOGY. А это киловатты звука и света, большой танцпол, недорогой бар, отличные артисты и непередаваемая атмосфера рейва - все это стоит того, чтобы 2 мая быть в центре города - в танцевальном пабе Станок!
Артисты: SILVER (Екатеринбург), и местные «шашлычники»: DIMA_CHE [techno, MACHETE [jump up], DAGON [hardstyle], CI-ENERGY [drum & bass] и HEINAKON [hardcore].

Куда податься в выходные: лучшие вечеринки и киноновинки

Воскресенье 1 мая. Презентация СКИДКИ В 50% НА БАР до конца лета.

Если вы еще не спланировали ваш майский двухнедельный досуг, если вы остаетесь в городе или просто размышляете, где классно провести время на выходных, то берите друзей и приходите уже 1 мая, в воскресенье в РЦ NEON. Это будет правильный выбор по нескольким причинам. Первая причина – это презентация скидки 50% на алкогольную продукцию бара. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка в 50% на весь алкоголь в баре! Вторая причина – это начало длинных выходных. Третья причина – это всегда отличная атмосфера и веселое настроение в самом народном заведении города. Приходи и наслаждайся отдыхом. 

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров