Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: отмечаем День автомобилиста

Выходные с 23 по 25 октября обещают быть насыщенными

Афиша Кирова. Выходные несмотря на свою несносную погоду, обещают быть интересными на события в Кирове. 

Во-первых, сегодня, 23 октября, откроется обновленный клуб Gaudi, чего долго ждали любители клуба. На открытии выступят участник шоу «Вечерний Ургант» Владимир Маркони и DJ Natasha Baccardi. Сегодня же, в танцевальном пабе «Станок» состоится выступление культовой группы «Черный обелиск». Концерт начнется в 19:00. 

А в развлекательном центре NEON на сцене окажется всеми любимый проект BOYS BAND. Ребята подготовили новую программу под названием BLACK STAR MAFIA, поэтому гостей ждут в соответствующих нарядах. Будьте готовы «прокачивать зал» и танцевать с тверк-богинями и мускулистыми танцорами.

Куда податься в выходные: отмечаем День автомобилиста

В субботу, 24 октября, с 10-00 совет отделения ВООВ «Боевое братство» проводит торжественный митинг, посвященный Дню подразделений специального назначения Российской Федерации. На площадке у Филармонии обещают собрать до 200 человек. 

День автомобилиста в эти выходные отметят с размахом. Во-первых, на Театральной площади с 10:20 стартует ралли «Пикник - Тур». Команда будет «колесить» по городу, останавливаясь в кафе. С 11 часов на площади пройдет развлекательное мероприятие, а вот церемония награждения победителей состоится уже в воскресенье. В рамках ралли пройдет тест-драйв автомобилей Mercedes. Отметят День автомобилиста и в центре «Семья», на Ленинградской,1. Здесь все празднество начнется в 3 часа дня. 

С 24 по 25 октября во Дворце единоборств будет проходить традиционный X международный турнир «Звездочки дзюдо в России» в рамках проекта «Старт в будущее» на призы депутата Госдумы РФ Олега Валенчука. В этом году он посвящен 70-летию Великой Победы и памяти нашего земляка – Героя Советского Союза, маршала Сергея Соколова. В субботу, 24 октября, в 14 часов состоится торжественное открытие X международного турнира.

А вечером в первом трехэтажном вас ждет дегустационно-игровая зона, где каждый может сыграть в веселую игру с барменами и аниматорами и выиграть кучу призов от французского сладкого напитка — короля ночи.  Естественно, не обойдется без дегустации этого цитрусового блаженства. Различные миксы, вариации с его использованием предложат всем гостям РЦ NEON.

Куда податься в выходные: отмечаем День автомобилиста

Также в пятницу и субботу в баре «Dерzкий Енот» первого трехэтажного отметят День рождения одной из самых пластичных представительниц этого бара - Риши! Торжество пройдет в лучших традициях сабантуя с подарками, фотографиями, пламенными речами, красивыми нарядами, горами вкусной еды и, конечно же, тортом! Поэтому, если вы любите большие праздники, проведите этот вечер и ночь с РЦ NEON. 

Куда податься в выходные: отмечаем День автомобилиста

Празднование Дня автомобилиста продолжится 25 октября в микрорайоне «Чистые Пруды». Праздник начнется в 13.00 на парковке, в районе дома 56 по улице Ивана Попова. Гостей ожидает конкурсная программа, танцевальные номера и научное шоу. По традиции мероприятие не обойдется без выпечки, шашлыков и других продуктов. 

А на сцене кировской филармонии выступит легендарный ансамбль «Самоцветы».  

Завершится вечер шоу «Хочу бармена». Здесь всех заболевших или еще нет, вылечат от ОРВИ путем прогревания крепкими напитками. С развлекательным центром NEON вы не умрете от скуки и обезвоживания, такую установку дают организаторы, ведь в их рядах опытные студенты-практиканты.

Куда податься в выходные: отмечаем День автомобилиста

Какие еще события стоит посетить в нашем городе, читайте на Афише Кирова

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров