Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: согреваемся теплом кошек

Афиша событий Кирова со 2 по 4 октября 

2 октября 2015. Афиша Кирова. Увы, но осенняя прохлада может испортить настроение на все выходные. Отчаиваться не стоит, а лучше развеять свои мысли походом на хорошее кино или выставку, а то и посетить театр. 

Со 2 октября, пятницы, у Филармонии откроется выставка фотографий «На лыжах — к Северному полюсу!». Выставка посвящена VIII российской молодежной полярной экспедиции, которая завершилась 17 апреля. В ней принял участие и наш земляк, 17-летний Никита Серков, ученик Вятской православной гимназии, участник школьных олимпиад по православной культуре. Работать выставка будет до 13 октября. 

В кинотеатрах Кирова стартовала очередная новинка - фильм «Воин». Это драматическая история двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Расписание показов смотрите в нашем разделе Фильмы на Афише Кирова.  

А развлекательный центр NEON предлагает прикоснуться к детству и надуть самый большой мыльный пузырь. Первый трёхэтажный научит надувать дымовые и «танцующие», огненные и замерзающие, долгоиграющие и не очень, яркие и прозрачные шарики счастья. Абсолютный интерактив с волшебниками мыльных растворов - исключительный подарок всем гостям. 

Куда податься в выходные: согреваемся теплом кошек

3 октября, субботу, можно провести, осваивая азы скандинавской ходьбы. Ей вас научат на мастер-классе в Александровском саду. Начнется он в 9.30. Скандинавская ходьба с палками практически универсальна – в лечебно-профилактических целях она подходит людям любого возраста, пола и уровня физической подготовки. 

В 10 часов во Дворце Единоборств на Мира пройдет чемпионат и первенство Кировской области по кикбоксингу в разделах «Лайт» и «Фулл-контакт». В рамках первенства пройдут первые в истории Кировской области поединки в разделе «К-1» кикбоксинга, а это уже совсем другой и уровень подготовки спортсменов, и «театр боевых действий». 

А в 19:00 в Кировской филармонии покажут спектакль «Неоконченный роман» с Марией Порошиной и Ярославом Бойко. Это история мужчины и женщины, которые много лет подряд встречаются в отеле друг с другом, несмотря на то, что у каждого есть семья. Герои приходят к мысли, что, наконец, встретили свою половинку, без которой уже не могут жить. Как быть с обязательствами? 

Ну, а кому надоест сидеть дома в унынии из-за холодной погоды, предлагаем согреться в РЦ NEON. Сделать это можно в жарких танцах вместе с шоу-балетом NEON. Танцоры устроят фееричный dance-battle, чтобы выяснить, кто же из них самый «смертоносный» танцор. В рамках баттла подготовлено домашнее задание и показательные выступления, так что если без танцев вам трудно дышать — отправляйтесь в субботу в первый трехэтажный. Кроме того, все выходные в баре развлекательного центра можно посидеть и испробовать с Гомером Симпсоном по кружечке интересного напитка.

Куда податься в выходные: согреваемся теплом кошек

А также пошалить и разыграть по телефону знакомых вместе с Бартом или поиграть на саксофоне вместе с Лизой. В эти выходные в легендарном баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» устраивают желтые ролевые игры по культовому мультсериалу. 

Куда податься в выходные: согреваемся теплом кошек

А вот 4 октября, воскресенье, будет не таким насыщенным в плане событий. Скрасить последний выходной можно на выставке кошек «Теплые коты». Она пройдет с 11 до 18 часов во Дворце Молодежи. Если вы давно хотели завести пушистого любимца, но еще не определились с породой, - вам сюда. Теплая атмосфера вам обеспечена. 

Какие события еще не стоит пропускать в эти выходные смотрите на Афише Кирова

 

Фото:ic.pics.livejournal.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров