Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные: заряжаемся новогодним настроением

События выходных с 25 по 27 декабря

Афиша выходных в Кирове. До Нового года осталось 6 дней, и приближающийся праздник ощущается все сильнее. Потому развлекательные учреждения города приглашают на новогодние вечеринки и елки.

Проведите вечер пятницы в развлекательном центре NEON, где пройдет дегустационно-игровая вечеринка «BELUGA». Вечеринка носит название в честь известного напитка,и у гостей будет отличная возможность попробовать его. Дегустационная и игровая зона для всех гостей, ценные призы и подарки веселые старты, crazy подачи, аниматоры и взрывная музыка ждут вас в первом трехэтажном.

Куда податься в выходные: заряжаемся новогодним настроением

А в субботу, 26 декабря, всех детей и взрослых приглашают на новогодние спектакли в Драмтеатр, Театре кукол и Театр на Спасской. Так, в Драмтеатре вас ждет новогоднее представление у елки, которое начнется в 10 часов. Ребята постарше смогут увидеть спектакль «Снежная королева» в Театре на Спасской.

В 15 часов жителей города приглашают на открытие елки Нововятского района города. Событие пройдет на площади имени Опарина.

Взрослым же стоит заглянуть на «Голубой Огонек» в Филармонии. Начнется он в 17 часов.

Пестрит новогодним настроением и афиша кинотеатров Кирова. К примеру, в кинотеатре «Смена» зрителям можно посмотреть спектакль «Рождественская ночь в Барселоне», а любителям отечественного кино сходить на кинопремьеру «Самый лучший день». Подробное расписание фильмов на Афише Кирова. 

РЦ NEON в субботу соберет самых привлекательных девушек города, ведь здесь пройдет вечеринка «Девушка с обложки».Всем, кто хочет получить бесплатную и очень крутую фото-сессию и попасть на афиши РЦ «NEON» в 2016 году стоит посетить это событие. Приходите в первый трёхэтажный в субботу, 26 декабря, ищите фотографа, сделайте крутую фотку и станьте участницей отборочного этапа конкурса «Девушка с обложки», который пройдет в официальной группе Вконтакте РЦ «NEON».

Куда податься в выходные: заряжаемся новогодним настроением

Бар «DЕРZКИЙ ЕНОТ» задает мандариновое настроение. В пятницу и субботу здесь
дарят подарки, пузырится искристое и звучат развеселые новогодние песенки . Всем гостям мандарины! О да, этот запах свежих, сочных фруктов ассоциируется у всех с первым праздником в году! Окунитесь в оранжевое настроение в DЕРZКОМ ЕНОТЕ. Если у вас есть в гардеробе что-то апельсинового цвета, смело надевайте и приобщайтесь к солнечному флешмобу.

Куда податься в выходные: заряжаемся новогодним настроением

Воскресенье — отличное время посетить открывшийся в слободе Талица Юркин парк. Кстати, парк будет работать и в новогоднюю ночь

Провести последний воскресный вечер 27 декабря вас приглашают в РЦ NEON на шоу «ХОЧУ БАРМЕНА. Ирония Судьбы или с легким паром». На прошлой неделе здесь виртуозно и лихо пронеслись по душевной комедии Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», ну а в воскресенье на очереди самый любимый фильм Новогодней Ночи – «Ирония Судьбы или с легким паром»! Яркая игра актеров, приятная атмосфера раскрепощенного веселья и радости. Фото-отчет от крутого парня: Андрея Семакина.

Куда податься в выходные: заряжаемся новогодним настроением

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров