Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Куда податься: вечеринка «Злых Кировчан» и фестиваль «Руки Вверх!»

Афиша мероприятий с 17 по 19 ноября

Пятница, 17 ноября

В РЦ NEON состоится первая вечеринка самого крупного паблика в Кирове - «Злой Кировчанин». Будет проведено награждение 100 000 подписчика. Также будут вручаться призы от РЦ NEON и администратора группы «ЗК». Встреча будет проведена в шутливом и интересном ключе с различными социальными активностями и веселым кутежом.

Также во всех кафе СПК пройдут шоу-программы.

В СПК-Центр за бодрость духа будет отвечать ведущий Илья Захаров. На вокале будет Александр Ботев. В СПК-Запад Александр Сорокин будет поддерживать прекрасное настроение всех гостей, а огня добавит танцовщица Лана. И в СПК-Восток посетители смогут узреть шоу-балет в исполнении Ольги Андреевой. Ведущим шоу-программы будет Геннадий Никулин.

С 17 на 18 ноября в баре Дерзкий Енот пройдет долгожданный День рождения енотки-мамы Ани. Все могут прийти и поздравить Аню с праздником, получить самые яркие эмоции и впечатления. И куда без сюрпризов, выпивки и танцев!

Концерт OBLADAET в Кирове

Один из главных героев отечественной рэп-индустрии, новатор, чей карьерный рост продвигается со скоростью конкорда, совсем скоро вновь вернётся со своей большой концертной программой. Пламя зальёт небо не только крупнейших мегаполисов, но и самых отдалённых, ранее неизведанных уголков нашей необъятной страны. Новые города, ещё больший масштаб, а значит и больше эмоций.

Суббота, 18 ноября

Вечеринка именинников ноября пройдет в эту субботу в РЦ NEON. Любой, кто родился с 1 по 30 ноября может прийти бесплатно! Гостей ожидает яркая шоу-программа от барменов, ритмичная музыка и незабываемые эмоции.

В субботу также в сети кафе СПК пройдут потрясающие шоу-программы. В СПК-Центр гости смогут насладиться вокалом Екатерины Лихачевой и получить заряд позитива от ведущего Алексея Баталова. Шоу-балет «Версаль» поразит всех своей программой в СПК-Запад. В СПК-Восток ребята из брэйкданс-команды «Мертвые мухи» покажут всем настоящий мастер-класс. За настроение посетителей ответственным будет Роман Корнеев.

Фестиваль "Руки Вверх!"

В субботу пройдет фестиваль "Руки Вверх!", на котором выступит Михаил Жуков, брат всем известного Сергея Жукова. Михаил является соавтором таких песен, как "Чужие Губы", "Ты мое море",  "Засыпай". Также на фестивале будет гость DJ Denis Rublev, г. Москва.

Концерт пройдет 18 ноября в GAUDI.

Киноночь

В эти выходные заканчивается просмотр серии фильмов о Гарри Поттере. Не пропустите просмотр двух последних частей самой интересной истории о волшебстве.

Воскресенье, 19 ноября

Концерт Евгения Кунгурова «Сквозь синюю вечность…»

Известный российский баритон Евгений Кунгуров и мужской камерный хор Патриаршего подворья Заиконоспасского монастыря "Благозвонница" (художественный руководитель - заслуженный артист России Анатолий Кисляков) представляют новую концертную программу «Сквозь синюю вечность…»

В программе концерта: литургии Павла Чеснокова, русские народные песни и старинные романсы, произведения советских и российских композиторов. Сильные мужские голоса хора "Благозвонница" создадут особую атмосферу и энергетику на концерте. Даже знакомые и любимые песни зазвучат по-новому, проникая в душу слушателя.

Концерт пропитан большой любовью к вечным ценностям – семье, духовности, патриотизму и христианской любви к Богу. Концерт пройдет в Филармонии.

ТРИ КОРОЛЯ: Орган, Оркестр, Рояль

ВЯТСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР, Главный дирижёр - лауреат международных конкурсов Константин Маслюк (Москва), дирижёр - Валерий Шаромов,

Илья Ризаев (орган), Регина Кириллова (фортепиано).

В музыкальном царстве - государстве жили-были три Короля - Орган, Оркестр и Рояль.

Жили дружно - в гости друг к другу ходили, чай пили да подданных своих концертами дивными радовали...

Концерт пройдет в концертном зале органной и камерной музыки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров