Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

Как провести время с 15 по 17 января?

15 января 2015. Афиша Кирова. Позади остались новогодние праздники, а первая рабочая неделя уже подходит к концу, значит, пора вновь думать об отдыхе и планировать свои выходные.

Пятница - время оценить киноновинки, представленные в кировских кинотеатрах. Так, на этой недели «Золотого глобуса» была удостоена картина «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Подходящее для просмотра время сеансов кинофильма вы можете подобрать на Афише Кирова. С детьми же следует посетить показ мультфильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундоприключение».

А вечером в РЦ NEON состоится розыгрыш IPHONE 5S, ведь каждую пятницу января NEON дарит возможность всем гостям выиграть стильный и не нуждающийся в представлении телефон. Если вы верите в удачу и успех, то сегодня должны попробовать свои силы в лотерее от РЦ NEON, где будут разыгрывать еще множество подарков. Все, что нужно сделать, это прийти, зарегистрироваться и стать участником лотереи.

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

В субботу, 15 января, стоит посетить новую выставку LIKE GALLERY ГАЛЕРЕЯ ИЛЛЮЗИЙ, которая проходит в ТРЦ «Микс» Галерея иллюзий предложит вам вам новые работы лучших художников России и Европы.

С детьми можно посмотреть спектакль «Золушка» в Театре на Спасской. Он начнется в 11 часов.

А в ОДНТ в эти часы работает выставка «С поклоном к Вятке. Семья Рябоконь», где представлены вышитые иконы, а также фотографии и картины.

Кривые Афиша с поклоном к Вятке

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

А вечером в Gaudi пройдет вечеринка в лучших традициях центра отдыха «Победа». Править вечеринкой будет DJ Олег Сухов

Кроме того, оторваться предлагает и развлекательный центр NEON. В субботу здесь пройдет СУПЕРКАЧ 90-2000-хх, где вы услышите все хиты того времени. Воспоминания детства, молодости, юности нахлынут на вас сразу же, как только вы зайдете на танцпол, обещают организаторы. За пультом один из ветеранов клубного движения города DJ DIAS. СПЕЦГОСТЬ: MC SOROKIN! Красочные эмоции, специальное оформление, тематические костюмы и море знакомой музыки - в эту ночь и только для гостей РЦ «NEON».

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

А в легендарном баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» 15 и 16 января можно попасть на Дикий Запад. Организаторы решили предложить гостям подышать настоящим американским воздухом, приправленным пороховым дымом, ударами хлыста, воплями индейцев и чертовски крутой музыкой. Бар на пару дней превратится в салун на Диком Западе, где подают только крепкий алкоголь, где-то раздаются звуки выстрелов, а бармены-девушки соблазняют постоянных клиентов и заезжих гостей. Исключительная атмосфера, яркие костюмы, кантри, блюз и рок-н-ролл!

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

17 января, в воскресенье, с 11 до 15 часов Дворец Молодежи приглашает посетить экологический фестиваль «Альтернативная реальность». Акции фестиваля посвящены экологической тематике: «Дармарка» (сдача или обем б/у одежды, игрушек и т.д.), «Буккроссинг», ростовые куклы «Распаковыч» и «Разрядыч» (со специальными устройствами для сбора полиэтиленовых пакетов), «Эко-лотерея». Пригодные для вторичного использования вещи организаторы передадут в Детский реабилитационный центр «Вятушка». 

А вечером РЦ NEON приглашает на очередное шоу «ХОЧУ БАРМЕНА. НУ, ПОГОДИ». Весь январь шоу «ХОЧУ БАРМЕНА» будет воспитывать, напоминать и пропагандировать только лучшие мультфильмы, на которых мы выросли, которые вдохновляли нас, заставляли сидеть перед телевизором и наизусть помнить все фразы и диалоги персонажей. Бармены будут искусно подражать и вживаться в самые сложные мультипликационные роли, не забывая дарить радость и позитив всем гостям РЦ NEON. Веселые конкурсы, призы и подарки для актвных гостей, а также крутой фото-отчёт. Начнет первый трехэтажный с советского мультсериала о похождениях хулигана Волка и паиньки Зайца,под названием «Ну, ПОГОДИ». Волшебные и живые голоса Румянцевой и Папанова делают этот шедевр мультипликации поистине прекрасным. Всем любителям наших мультиков быть обязательно!

Куда податься: вечеринки, экофестиваль и киноновинки

Подробнее о мероприятиях на выходные на Афише Кирова

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров