Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: встречаем Деда Мороза и смотрим новые «Звездные войны»

Куда податься: встречаем Деда Мороза и смотрим новые «Звездные войны»

Афиша на выходные в Кирове. Киров постепенно преображается к празднованию Нового года, а это значит, что торжество уже на подходе. Приближение праздника ощущается везде, так что предстоящие выходные будут по-новогоднему волшебными.

В эту пятницу, 18 декабря, в Кирове состоится традиционный заезд «Ралли Вятка». Торжественный старт гонки будет дан на Театральной площади города (18:00-19:00). Зрители смогут увидеть открытие ралли, полюбоваться автомобилями, сфотографироваться с ними и проводить пилотов на ночной спецучасток. Во второй день ралли, 19 декабря, участникам предстоит преодолеть три спецучастка.

В клубах города уже начинают отмечать новый год, поэтому афиша пестрит различными общегородскими вечеринками и дискотеками для студентов.

А в развлекательном центре NEON пройдет Dance-марафон от лучших танцевальных школ города. В пятницу всем гостям предстоит с замиранием сердца наблюдать за показательными выступлениями лучших школ танца в нашем родном городе. Среди участников TOP JAM, Pasha-2309, Red Line, UNI GYM, Magic Move и, конечно же, шоу-балет NEON под руководством нового хореографа Риши! Всем, кто любит танцевать или хочет научиться – добро пожаловать. Всех, кто хочет окунуться в атмосферу эмоций, драйва, ритмики и пластики – ждут в эту пятницу в РЦ NEON.

Город Киров: Новости Кирова

В субботу откроется главная елка Кирова и ледяной городок на Театральной площади. Начнется торжество с забега Дедов Морозов, в котором примут участие более 50 кировчан. Но центральным событием субботнего дня станет зажжение огней на главной елке города. Выполнят эту почетную миссию Вятский Дед Мороз и Васнецовская Снегурочка. Начало в 14:00.

Кроме того, в это же время в Кирове ожидается торжественный приезд Деда Мороза и Снегурочки на лошадях с открытием сезона новогодних праздников и резиденции Деда Мороза! В 14:00 в ТРЦ «Jamm Молл» (на улице главного входа) он поздравит кировчан и гостей города, порадует людей теплыми пожеланиями и личным выступлением.

А в кинотеатрах на этой неделе стартовала премьера новой части фильма «Звездные войны». Картина носит название «Звездные войны: Пробуждение силы». Так что суббота — самое время оценить один из самых кассовых фильмов года. В каких кинотеатрах идут сеансы, смотрите на Афише Кирова

В первом трехэтажном в эту субботу большое бармен-шоу «СПОРТ-БАР». В последнее время в модных тенденциях стали просматриваться различные спортивные увлечения, начиная с тренажерных залов, заканчивая силовыми, контактными и командными видами спорта. Ленты новостей VK и Instagram пестрят селфи-фотками друзей, напрягающими бицепс, садящимися на шпагат девочками и здоровым питанием. Организаторы вечеринок в клубе решили разрушить стереотип о том, что спорт и веселый ночной отдых не совместимы. Бармены докажут всем неверующим, что можно быть ловким, сильным и выносливым, несмотря на литры алкоголя и недосыпание по ночам. Crazy подачи, веселые эстафеты, радость побед и красота тел в эту субботу в РЦ NEON.

Город Киров: Новости Кирова

А в легендарном баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» 18 и 19 декабря можно побывать на Гавайях. Ели вас раздражает такая погода, то вам пора отправиться на эти острова. В баре вам помогут «забить» на санкции, сесть в самолет и выгрузиться на солнечном побережье Тихого океана. Вас ждет настоящий рай: водопады алкоголя, вулканы страсти, сад Богов за баром, лучший солнечный загар под светом прожекторов, за музыкальный климат в ответе лучшие из местных жителей. Надевайте пестрые футболки, получайте на входе ленту из цветов, отдыхайте в окружении красивых людей все выходные до самого утра с DЕРZКИм ЕНОТом.

Город Киров: Новости Кирова

В воскресенье новогодние торжества продолжатся. Так, в 11:00 на Площади Маршала Конева откроется Главная елка Ленинского района. А в 15:00 у Филармонии зажгутся огоньки на елке Первомайского района.

Кроме того, в 17:00 состоится новогодний фестиваль КВН в ДК «Родина».

А вечером можно провести время на шоу «Хочу бармена. Иван Васильевич меняет профессию». В РЦ NEON вот уже которую неделю вспоминают любимые фильмы кировского зрителя. 20 декабря на очереди мастодонт советского кино – картина Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Вас ждет яркая игра актеров, приятная атмосфера раскрепощенного веселья и радости, а также фото-отчет от крутого парня: Андрея Семакина. Всех любителей посмеяться и хорошо отдохнуть ждут в гости! Фразой вечера может стать любая цитата из этого шедевра киноматографа, благо он пестрит ими каждые 5 минут.

Город Киров: Новости Кирова

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров