Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься выходные: концерты, кросс и парад байкеров

Мы подобрали для вас события выходных с 25 по 27 сентября

25 сентября 2015. Афиша Кирова. «Бабье» лето обещает задержаться, но ненадолго, так что нужно воспользоваться теплыми деньками по максимуму. А значит изучить афишу событий в Кирове на выходные. 

Прекрасная возможность провести вечер с настоящим мужчиной ждет поклонниц Стаса Михайлова, ведь 25 сентября состоится его концерт в ДК «Родина», начало в 19:00. Кому не близко творчество артиста могут посетить кировские театры, где начался театральный сезон. Полное расписание спектаклей смотрите в разделе на Афише Кирова

Развлекательный центр NEON вновь порадует дегустационной вечеринкой крепкого напитка, в котором отлично сочетаются виноградные ноты и настои трав. Напиток, как обещают организаторы, согревает теплом и пробуждает жажду веселья. Вам обещают дегустационно-игровую зону, крейзи-подачу на барах и отличное настроение.

А в баре «Пивная» все танцуют рок-н-ролл пятничным вечером. Здесь вас порадует коллектив «ВИА МОЛОДОСТЬ». Гостям не только поднимут настроение, но и заставят двигаться, зажигать под энергичную музыку, даже если вы не позволяете себе никаких вольностей. Харизматичный вокал, искромётная соло-гитара, виртуозные барабанные ритмы, и, конечно, любимые всеми отечественные и зарубежные хиты разных лет – вот, что ждет вас в баре 25 сентября.

Куда податься выходные: концерты, кросс и парад байкеров

26 сентября, в субботу, в 9 утра пройдет ралли-спринт на 9 километре Советского тракта. В нем примут участие автомобили на заднем и переднем приводе, водители которых уже не раз принимали участие в заездах. Кроме того, посоревнуются и новички.

Всей семьей в этот день можно отправиться на праздник в Порошино, где с 12:00 вас ждут состязания «Олимпийский огонь», эстафета «Прыжки», «Веселый хоккей», «Переведи команду к финишу» и многие другие. В это же время всем желающим предложат сдать нормативы ГТО в Александровском саду.

На Театральной площади, а также в Нововятске, с утра организуют ярмарки-выставки, где можно приобрести различные «дары осени».

В 14:00 за Спасским собором соберутся представители мотоклуба «Орден Преображения, который отмечает свое 15-летие. Байкеры колонной проедут по городу, так что не упустите возможность полюбоваться мототехникой. В 18:00 в клубе Green House состоится концерт Артура Беркута, куда со скидкой могут пройти все обладатели «рычащего» двухколесного транспорта и их спутницы.

Халява Киров и развлекательный центр NEON в субботний вечер дарят отличное настроение и разыгрывают множество подарков. Необходимо лишь прийти в РЦ NEON, зарегистрироваться и стать участником отличной акции. Вас ждет уникальная возможность стать обладателем различных призов вместе с Халява Киров и первым трехэтажным.

Куда податься выходные: концерты, кросс и парад байкеров

JOHNNY LONG - хаус идол и шоумен 26 сентября выступит в баре «Пивная» на Блюхера, 63. Более 5 лет он является успешным ди-джей, продюсером, промоутером, музыкантом, дизайнером и радио-ведущим в одном лице. Он также желанный гость многих презентация и резидент модных клубов России. Играл на многих фестивалях мирового масштаба наряду с: DJ List, Global Deejays, КАСТА и другими. Музыкальная эйфория и качественный микс хауса, диско, техно, и фанка ждут вас.

Куда податься выходные: концерты, кросс и парад байкеров

Воскресенье, 27 сентября, вновь станет спортивным, ведь с 12 часов на Театральной площади стартует Кросс Нации, в рамках которого пройдет костюмированный велозаезд. На время кросса с 11 до 14.30 будет перекрыто движение по маршруту (от Театральной площади до улицы Дерендяева, по улице Дерендяева до улицы Преображенской, по улице Преображенская до Октябрьского проспекта, по Октябрьскому проспекту до памятника «Кировчане-фронту» и обратно до улицы Маклина, от улицы Маклина с поворотом по Октябрьскому проспекту до улицы Московской, по улице Московской до улицы Дерендяева и от улицы Дерендяева до Театральной площади). 

А вечером перед кировчанами выступит рэпер Noize MC. Выступление исполнителя пройдет в клубе Green House с 18:00, где он исполнит свои знаменитые треки в рамках тура The Greatest Hits

Отдохнуть перед тяжелыми буднями все выходные можно в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ», где для вас устроят ролевые игры в стиле Полицейской академии. В программе гостей ждут испытания на алко-выносливость, дерзкие приколы, улыбчивость и на беспардонный оптимизм.

Куда податься выходные: концерты, кросс и парад байкеров

 

Следите за всеми событиями в городе на разделе «Афиша Кирова»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров