Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: зажигаем под Мираж, идем в цирк или смотрим Кунг-фу Панду 3

Афиша событий с 29 по 31 января

Афиша Кирова. Второй месяц зимы подходит к концу, а значит, надо активнее провести его последние дни. В эти выходные вы сможете посетить несколько городских площадок, где найдете развлечения по душе. 

Уже этим вечером, 29 января, в 20:00 вас приглашают на концерт Светланы Разиной — первой солистки легендарной группы «Мираж». Он пройдет в Gaudi. Зрителям представится возможность ощутить себя на танцполе советского времени, ведь концерты певицы не проходят без зажигательных хитов, тексты которых знакомы многим.

Каждую пятницу января РЦ NEON дарит возможность всем гостям выиграть стильный и не нуждающийся в представлении телефон IPHONE 5S. Если вы верите в удачу и успех, то вам необходимо попробовать свои силы в лотерее от РЦ NEON! Здесь разыгрывают множество ценных призов. Все, что нужно сделать, это прийти, зарегистрироваться и стать участником лотереи.

Куда податься: зажигаем под Мираж, идем в цирк или смотрим Кунг-фу Панду 3

30 января, в субботу, киноцентр «Киномакс» отметит свое 5-летие. Всех зрителей и гостей «Киномакс» приглашает в 14:00 на розыгрыш призов, развлекательную программу, а также показ 3 части мультфильма Кунг-фу Панда.

Кроме того, в Кировском цирке — новая программа. На манеже — гастроли феерической цирковой труппы под руководством Народного артиста России
Виталия Воробьева. Цирк VИТАЛИ - это уникальные трюки, молодые артисты, непревзойдённые по сложности номера, это яркое, запоминающиеся шоу с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных.

А вечером пройдет сразу два крупных события. Во-первых, на сцене ДК «Родина» в 18:00 покажут шоу «Большая игра», устроенное группой Пикник.

А во-вторых, в Gaudi пройдет самое красивое мероприятие наступившего года — финал конкурса «МИСС ВЯТКА». 20 самых очаровательных представительниц прекрасного пола будут ждать вашего внимание, ведь зрители - те, кто сможет повлиять на мнение профессионального жюри и принять личное участие в определении самой красивой девушки региона, достойной титула «Мисс Вятка 2015», по версии официального представителя национального конкурса красоты «МИСС РОССИЯ» - культурного фонда «Яркий город». 

Если вы намерены провести субботний вечер дома, тогда включайте телеканал «Звезда», где покажут второй сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Кировскую область в нем представит Екатерина Кузина. Программа начнется в 19:15. 

30 января, в субботу, Dance-Team «SABOTAGE» выступит в РЦ NEON. Каждый их приезд в РЦ NEON – это событие месяца, это разрыв, это мега крутые танцы и безумные пляски. Фанатам хореографии и ценителем шоу рекомендуют быть обязательно. Участники федерального проекта «Большие Танцы» на канале «Россия 1», а также премии вручения наград МУЗ-ТВ. Танцевальные номера этих талантливых ребят, это не просто набор трюков , это задорный, драйвовый сюжет, обыгрывая который, ребята демонстрируют отличную хореографическую подготовку, слаженное партнерство, актерское мастерство и чувство юмора.

Куда податься: зажигаем под Мираж, идем в цирк или смотрим Кунг-фу Панду 3

А в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» 29 и 30 января Енот станет пиратом. Свистать всех наверх! Несмотря на то, что на дворе зима, бар предлагает всем подняться на борт пиратского корабля! Вас приглашают отправиться в дальнее плаванье по волнам крепкого алкоголя, правильной музыки, роскошных и соблазнительных женщин и захватывающих приключений! Команда енотов-пиратов, готова ради добычи на все. Делать бодишоты, носиться в запаре по палубе, танцевать моряцкие танцы и горланить пиратские песни! Всех ждут в легендарном баре!

Куда податься: зажигаем под Мираж, идем в цирк или смотрим Кунг-фу Панду 3

31 января, в воскресенье, вас приглашают на детский праздник в Wood Room Bar. Здесь родителям удастся насладиться замечательной кухней, а детям повеселиться от души. 

А вечером в РЦ NEON пройдет шоу «ХОЧУ БАРМЕНА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ ПУХА». Весь январь шоу «ХОЧУ БАРМЕНА» будет пропагандировать только лучшие мультфильмы, на которых мы выросли. В последнее воскресенье января организаторы приготовили для всех поистине праздничное шоу с самым любимым мультиком нашего детства! Вини Пух и все-все-все его друзья соберутся под крышей РЦ NEON, дабы подарить всем меда и зрелищ! Здесь будут стрелять по пчелам, дарить друг-другу шарики, находить хвосты, а с утра заходить в гости к барменам! Всем любителям наших мультиков быть обязательно, Вам понравится!

Куда податься: зажигаем под Мираж, идем в цирк или смотрим Кунг-фу Панду 3

 

Фото:circus-nnovgorod.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров