Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Купите традиционную игрушку современным способом

Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом

В интернет-магазине «Веселинка» скидки 10% на развивающие игрушки из дерева

Теперь покупать детские игрушки через Интернет не только удобно, но и выгодно. Кировский сайт «Веселинка» с 19 по 25 сентября проводит акцию: скидка 10% на все развивающие деревянные игрушки российского производства («Вальда», «Климо» и другие), которые есть в наличии. Заметим, что дисконт по акции добавляется к скидкам постоянных покупателей, а при заказе на сумму более 1 000 рублей посетитель получает гарантированный подарок.

Интернет-магазин «Веселинка» работает для тех родителей, которые не просто хотят вырастить ребенка, а развить в нем уникальную, творческую и талантливую личность. Здесь вы найдете широкий выбор деревянных погремушек, пирамидок, звучащих игрушек, «пальчиковых театров», головоломок, лабиринтов и много другого.

К слову сказать, деревянные игрушки не только не уступают по своим свойствам и качеству резиновым, плюшевым или пластиковым, но даже по многим показателям превосходят их. Они тоже способствуют развитию ребенка: учат его познавать мир посредством ощущений, дают ему возможность пофантазировать, выстроить замысловатые конструкции. Но, в отличие от других, несут в себе и тепло природного материала, рук мастерицы. Кроме этого, их просто приятно держать в руках.

Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом

Деревянные игрушки, особенно некрашеные, можно давать ребенку погрызть, когда у него режутся зубы. Главное, выбирать качественные игрушки, хорошо шлифованные, без заусенцев (например, фирмы «Вальда»).

Стук деревянных элементов погремушек, в отличие от пластмассовых, не раздражает, а, наоборот, очень приятен на слух и уж точно не напугает ребенка резким звуком. Если такая игрушка сделана добротно, то она прослужит вашей семье очень долго, и с ней будет играть не одно поколение.

Никаких кредиток и электронных кошельков для покупки иметь не надо: оплата происходит в момент передачи товара, при этом вы сразу получаете кассовый и товарный чек. Служба доставки привезет заказ в удобное для вас время и место.

Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом Город Киров: Купите традиционную игрушку современным способом
Щелкните по фотографии для увеличения

При заказе от 500 рублей доставка по Кирову будет бесплатной. А меньший заказ по предварительной договоренности можно забрать со склада без доплаты. При сохранении товарного вида и упаковки покупки, вы можете вернуть ее в течение 7 дней.

Телефоны: (8332) 54-32-67, (919) 501-53-49.
E-mail: veselinka43@rambler.ru
ICQ: 405-578-221
Адрес интернет-магазина: www.kirov.veselinka.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров