Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Квартира за 10 000 рублей в месяц — это реально!

Компания «Железно» постоянно работает над созданием максимально доступных условий для приобретения жилья. Вам больше не придется откладывать на покупку своей квартиры, снимая чужую.

Хватит копить — пора жить!

Оригинальные архитектурные решения, дизайнерская отделка мест общего пользования, умные лифты, удобные наземные и подземные парковки, безопасные детские и спортивные площадки, редкие форматы квартир - всё это атрибуты, благодаря которым квартиры в проектах «Железно» пользуются большой популярностью.

Теперь жилье от застройщика стало еще доступнее: квартиру в проектах «Железно» можно приобрести всего за 10 тысяч рублей в месяц*.

Если вы мечтаете стать обладателем своих квадратных метров, у вас есть отличный повод приобрести современное жилье прямо сейчас: за 10 000 рублей в месяц вы можете выбрать квартиру абсолютно в любом проекте компании «Железно»:

В качестве первоначального взноса может быть использована любая сумма, но если вы внесете не менее 50% от стоимости выбранной квартиры, вы получите дополнительную индивидуальную скидку.

Также в качестве первоначального взноса может быть использован материнский капитал по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго ребенка.

Торопитесь! Предложение ограничено!

Акция действует до 30.04.2019 года.

Напоминаем, что в компании «Железно» существует подразделение «Железно Эксперт», которое предоставляет услуги по реализации обмена старой квартиры на новую**.

Если вы мечтаете переехать в новостройку, но нет денег на первоначальный взнос или не знаете, как выгодно продать свою старую квартиру и как использовать материнский капитал, компетентные специалисты «Железно Эксперт» с радостью вам помогут!

Все просто: одно ваше обращение в компанию — и вы получите: 

- профессиональную помощь по всем возникающим жилищным вопросам при продаже объекта недвижимости
- помощь в решении проблемы первоначального взноса
- экспертную оценку от специалистов, имеющих 12-летний опыт продаж на вторичном рынке
- возможность полного контроля работы на каждом этапе от первой встречи до передачи ключей.

Железно Эксперт» - инструмент для упрощения процесса реализации квартиры.

Для получения более подробной информации звоните по телефону: (8332) 555-888 или обращайтесь в офисы продаж по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а.

Компания «Железно» ждет вас! 

zhcom.ru

* Рассрочку предоставляет ООО Спецзастройщик "Железно", проектная декларация на сайте железно.рф. Предложение ограничено. Акция действует с 11.03.19 по 30.04.19. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках и дополнительной информации уточняйте по телефону: 8(8332) 555-888 или в офисах продаж.

** Риэлторские услуги оказывает: ООО Спецзастройщик "Железно". Стоимость риэлтерских услуг по реализации жилья для лиц, заключающих договоры участия в долевом  строительстве указанных Объектов равна 0 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров