Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Квартиры в новостройках СЗР в Чебоксарах

Собираетесь купить квартиру в новостройке от застройщика без посредников?

Опытные специалисты отдела продаж помогут Вам индивидуально рассчитать выгодные условия покупки с учётом всех возможных льгот и скидок, чтобы цена на квартиру стала ещё более доступной! Специализированный застройщик «ТУС» предлагает приобрести жилье и коммерческую недвижимость в Чебоксарах на самых выгодных для Вас условиях.

  • Стоимость квадратного метра в новостройках комфорт-класса — 49-54 тыс.руб. (в зависимости от этажа, площади и формы оплаты).
  • Стоимость квадратного метра в домах повышенного комфорта — 55-60 тыс.руб. (в зависимости от этажа, площади и формы оплаты).

Приобретая квартиру в новостройке на самом начальном этапе ее строительства, вы можете рассчитывать на существенную экономию средств. Обычно цена жилья на таком этапе значительно ниже стоимости готовой квартиры.

Квартиры и коммерческие помещения в СЗР имеют высокую ликвидность. Покупая недвижимость сейчас, напрямую от застройщика, вы делаете инвестиции в Ваше будущее.

Новостройки в жк «УНИВЕРСИТЕТ» – один из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Мы предлагаем квартиры в новостройках на любой вкус и кошелек. У нас Вы найдете оптимальные по соотношению «цена/качество» однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В домах повышенной комфортности предлагаются квартиры большого метража и четырехкомнатные квартиры.

Новостройки будут окружать современные и безопасные детские площадки, зоны для занятия спортом и отдыха. Застройщик облагораживает дворы газонами, деревьями и кустарниками, обустраивает придомовую территорию. В микрорайоне предусмотрено оптимальное количество бесплатных мест для парковки автомобилей, некоторые дома имеют подземный паркинг.

«Университет» — находится престижной, красивой, экологически чистой части Северо-Западного района Чебоксар. Микрорайон стремительно развивается, и жить в нем становится все удобнее. Уже строится детский сад, запланировано строительство школы на 1500 мест, строятся дороги, развивается транспортная инфраструктура. В микрорайоне несколько сетевых продуктовых магазинов, кафе и предприятий сферы обслуживания.

Купить квартиру в Чебоксарах в новостройке СЗР можно на разных этапах строительства

Квартиры в строящемся доме

Благодаря высокой ликвидности недвижимости в Северо-Западном районе Чебоксар, квартиры в строящемся доме пользуются большим спросом. Несмотря на введение эскроу-счетов, цены на квартиры в новостройках на этапе строительства остаются более привлекательными чем в готовых домах.

Готовые квартиры от застройщика в сданных домах

Для желающих приобрести готовые квартиры наши специалисты подберут объекты в сданных домах ЖК «Университет». В наличии, новые квартиры в различных вариантах отделки. Предлагается предчистовая и черновая отделка. Спешите! Количество предложений в сданных новостройках ограничено.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров