Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Лазерное отбеливание Picasso

Человек, который сверкает приветливой белоснежной улыбкой, всегда производит впечатление счастливого и успешного.

На цвет зубной эмали негативно воздействуют самые разные факторы, по в век стремительного развития высоких технологий это легко поправить. Благодаря развитию эстетической стоматологии, наибольшую популярность в последнее время получило эффективное и безболезненное лазерное отбеливание измененных в цвете зубов с сохранением стойкого результата на долгое время. Лазерная стоматология - одно из самых прогрессивных на сегодняшний день направлений в медицине. Излучение воздействует как на мягкие, так и на твёрдые ткани полости рта.

Лазерное отбелевание Picasso

Лазерное отбеливание c помощью аппарата PICASSO комфортно для пациента и имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами устранения так называемого дисколорита зубов: безопасность и точность, безболезненность, минимальный риск развития чувствительности зубов, более доступная цена. 

Лазерное отбелевание Picasso
Анализ процедур отбеливания с помощью лазера стоматологического PICASSO, который показал среднее улучшение цвета зубов на семь топов по цветовой шкале VITA. Многочисленные научные исследования, проведённые в России и за рубежом, показали, что эффективность лазера в тридцать раз превышает результаты любых других способов отбеливания.

Лазерное отбелевание Picasso

Центр эстетической стоматологии «Денталия»
г. Киров, ул. Розы Люксембург, 77 
+7 (8332) 40-30-33
+7 (953) 681-46-77 

Время работы: Пн-пт: 8-20   Сб: 9-16    Вс - выходной
Сайт: dentalia21vek.ru

Денталия

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров