Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Лечить зубы – одно удовольствие!

Город Киров:Лечить зубы – одно удовольствие!

В медицинском центре «Симфония здоровья» ломают устаревшие стереотипы

Вы до сих пор считаете, что лечение зубов – это неприятный и болезненный процесс? Пришла пора распрощаться с зубными страхами раз и навсегда! На дворе XXI век, и уровень развития современной медицины шагнул настолько далеко, что, пожалуй, настало время назвать процедуру лечения зубов одной из самых приятных и расслабляющих. Не верите? А зря!

Благодаря новейшим достижениям мировой стоматологии, сплоченному творческому коллективу профессионалов стоматологического центра «Симфония здоровья», уникальной атмосфере домашнего уюта и доброжелательности вы ощутите, каким комфортным может быть лечение зубов.

Медицинский центр «Симфония здоровья» предоставляет полный спектр стоматологических услуг, которые полностью соответствуют имеющейся лицензии: лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов, лечение заболеваний десен, удаление зубов любой сложности, протезирование зубов с применением современных материалов и конструкций… Молодых и смелых людей, наверняка, привлечет такая услуга, как украшение зубов стразами Сваровски.

Здесь большие, светлые кабинеты, изолированные друг от друга, легкая приятная музыка и мелодичные песни, что создает комфортные условия для лечения. Стоматология прекрасно оснащена современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм, которые дают возможность работать с самыми сложными зубами. Наличие тонкой диагностической аппаратуры позволяет поставить точно диагноз и осуществить контроль за лечением. В работе используются наиболее эффективные обезболивающие средства и лучшие стоматологические пломбировочные материалы, отличающиеся высокой прочностью, безопасностью и эстетическими свойствами.

Особое внимание при процессе лечения уделяется защите здоровья пациентов и персонала: целый комплекс мероприятий, включающий использование специального оборудования, стерильную упаковку инструментария и особые методы работы. Для каждого пациента предоставляется индивидуальный набор стерильных инструментов. Здесь строго контролируется соблюдение требований санитарных правил и проведение гигиенических и профилактических мероприятий.

Кроме того любой ортопедический этап, любая операция и лечение зубов регистрируется при помощи видео съемки и цифровой фотографии. Таким образом, никакого обмана быть не может. Каждый этап лечения пациент может проконтролировать сам, а его результат будет отражен не только на бумаге (в амбулаторной карте), но и на компьютере с использованием специальных программ.

Цены на стоматологию спланированы таким образом, чтобы со средним материальным достатком Вы смогли получить полный спектр услуг, оказываемых специалистами стоматологии. Просто сравните цены, и Вы увидите, что они намного ниже, чем в остальных стоматологических центрах города:
- лечение кариеса дентина зуба с анестезией и постановкой пломбы Филтек Z 250 (производство США) – 1 120 рублей;
- удаление постоянного зуба с анестезией – от 410 рублей;
- изготовление и установка металлокерамической коронки производства GC (Япония) – 3 140 рублей;
- снятие твердых наддесневых и поддесневых зубных отложений с последующей полировкой зуба – 100 рублей за один зуб.

К тому же прайс-лист стоматологии «Симфония Здоровья» не пересматривается еженедельно и не изменяется в сторону увеличения цен по причине «постоянно растущей инфляции»: цены фиксируются на достаточно долгосрочный период времени.

Дополнительно сэкономить на лечении могут пенсионеры и студенты: для них действуют постоянные скидки, 5%. Для всех остальных пациентов предусмотрена скидка по дисконтной карте постоянного клиента до 10%.

Месторасположение стоматологии, как и график ее работы, очень удобны. Теперь вам не придется отпрашиваться с работы или заниматься лечением зубов исключительно в выходной день.

Медицинский центр «Симфония Здоровья»:
г. Киров, ул. Володарского, д. 132.
Тел.: (8332) 37-11-71
Время работы: 8-20 (пн.-пт.), 9-14 (сб.), вых. (вс.)

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров