Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Легендарная «Алиса» сыграет  в Кирове концерт на «бис»  

Около года назад в Кирове состоялся первый концерт, посвященный 35-летию легендарной «Алисы».  Тогда у кировского клуба «Гауди» было камню негде упасть.

Группа первой волны питерского рока, возглавляемая неподражаемым Константином Кинчевым, по понятным причинам притянула на своё выступление абсолютно разный контингент, желающий посетить концерт.

На «Алисе» выросло несколько поколений, поэтому не удивительно, что на группу шли целыми семьями. На кировский концерт люди ехали даже из других городов, это не учитывая тех верных поклонников коллектива, которые ездят за группой во все города и на все концерты, словно футбольные фанаты за командой.

Красно-черная культура - это нечто особенное для нашей страны и, посещая концерт «Алисы», с каждым разом всё больше в этом убеждаешься.

Когда в клубе стало «яблоку негде упасть», концерт начался. Старые добрые музыканты коллектива и он — Костя Кинчев, с седой бородой, явно прибавившей ему несколько лет. 

Программа, посвященная 35-летию группы состояла из различных композиций. В начале упор был сделан на «старые темы», ближе к концу всё чаще стали проскакивать более поздние творения коллектива. 

И вот, еще летом стало известно, что легендарная группа прибудет в наш город снова, чтобы повторить невероятный концерт на «бис».  

Теперь у каждого есть шанс вновь побывать на выступлении культовых рок-музыкантов, и окунуться в непередаваемую  красно-черную атмосферу. 

Кроме того, незаменимому лидеру коллектива Константину Кинчеву накануне исполнилось 60 лет. Фронтмен группы - прямое доказательство тому, что возраст ничего не значит. 

Также вы можете испытать удачу и принять участие в конкурсе репостов. Счастливчик получит два пригласительных билета на концерт «Алисы».

7 февраля, клуб «Гауди».  Легендарная «Алиса» на вятской земле. https://vk.com/event169814694   Такое нельзя пропустить. Начало: 19:00

Билеты Купить билеты не выходя из дома: https://vk.cc/8ETlEY или https://vk.cc/8ETlZh

Театрально-концертные кассы города:
ТЦ "Вятка-ЦУМ" / Воровского, 77
ДК "РОДИНА" / Гайдара, 3
ТЦ "ГЛОБУС" / Воровского, 135
ТД "ЕВРОПЕЙСКИЙ" / Воровского, 43
ТЦ "GREEN HAUS" / Ленина, 205 (цокольный этаж)
ТЦ "ВРЕМЯ ПРОСТОРА" / Щорса, 95 

 

Фото: vk.com/gaudikiro

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров