Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ленинский район возможно благоустроят

Администрация Ленинского района объявляет районный смотр-конкурс на звание «лучшего предприятия года по содержанию объектов внешнего благоустройства». Основная цель конкурса - создать комфортные условия для жителей всего района. Причем, он должен подстегнуть и предприятия, которые отвечают за содержание объектов, чтобы те серьезно отнеслись к своей работе и сделали Ленинский район чище и комфортнее для жизни. Кстати, в этом году Ленинский район отпразднует свое 45-летие.

Смотр-конкурс проводится с 1 января по 25 декабря текущего года. Принять участие могут предприятия различных форм собственности, расположенные на территории Ленинского района и специализирующиеся в области промышленности, энергетики, строительства, связи, транспорта, бюджетной сферы, торговли, общественного питания. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 1 марта в организационный комитет по адресу: 610017, г. Киров, ул. Воровского, 79, кабинет № 305 (тел. 54-65-30).

Ознакомиться с Положением о районном смотре-конкурсе можно в территориальном управлении по Ленинскому району администрации города Кирова (ул. Воровского, 79), каб. № 306, 307.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров