Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Let Your Body Drive Show». В главных ролях Peugeot 208

Город Киров: «Let Your Body Drive Show». В главных ролях Peugeot 208

29 марта 2013 года драйв приходит в Киров. Поспешите, не всем может хватить места

Не пропустите, этой весной Вы можете стать участником грандиозного события, аналогов которому в нашей стране еще не существует. Одновременно в лучших клубах России и в онлайн-режиме будет проведено яркое, уникальное, сверхтехнологичное танцевальное 3D-шоу «LET YOUR BODY DRIVE», главной «звездой» которого станет новый Peugeot 208.

Мероприятие национального охвата «Let Your Body Drive Show» с демонстрацией продукта в рамках уникального высокотехнологичного шоу пройдет в «Gaudi Hall» 29 марта.

Абсолютно новые визуальные технологии – танцоры и 3D проекции синхронизированы в единый организм. Каждое движение меняет пространство, каждый новый образ меняет героя.

Каждый из Вас сможет стать участником мероприятия национального охвата. После проведения мероприятия нас ждет подача заявки проекта «Let your Body Drive Show» в книги:
- Рекордов России / www.pari.ru
- Рекордов и Достижений / www.marid.ru
- Рекордов Гиннесса / www.GuinnessWorldRecords.com

Музыка, рождающая движение... Свет, создающий образ... Танец, стремящийся к совершенству... Достижение, объединяющее страну...

Приходите на шоу, регистрируйтесь в качестве участника масштабного флэш-моба, получайте подарки, эмоции и удовольствие! Запишем наш город и наш любимый клуб в книги рекордов!

Следите за деталями предстоящего мероприятия на официальном сайте www.peugeot.ru и в социальных сетях www.facebook.com/peugeot.ru и www.vk.com/peugeotrussia

На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров