Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Летальная авария в Подмосковье: погиб мотоциклист из Кирова

На трассе автомобиль и мотоцикл столкнулись лоб в лоб

Во вторник, 1 мая, в Московской области произошла авария, в результате которой погиб кировчанин. ДТП произошло в районе Старорузского поселения, на Большом Московском Бетонном кольце. 

На данный момент официальной информации от ГИБДД нет, но очевидцы пишут, что было лобовое столкновение: автомобиль выехал на полосу встречного движения. 

Погибший Константин управлял мотоциклом BMW F650GS.

Мотоциклисты Кирова, и не только, скорбят в соцсетях о смерти друга. В комментариях Константина характеризуют, как аккуратного водителя.

Тяжелее всего сейчас приходится семье мотоциклиста. И поэтому неравнодушные мотоциклисты, и просто пользователи сети, помогают матери и сестре Константина рублем, и призывают помочь других. 

Один из давних знакомых Константина охарактеризовал его, как светлого и доброго человека.

Михаил, г. Киров — Санкт-Петербург:
— Мы очень давно друг друга знали, когда мы познакомились, мне было около 15 лет. Всегда был готов прийти на помощь, выручал, поддерживал советом, будучи более старшим и опытным. Постоянно находился в поиске себя, старался двигаться вперед, не стоять на месте. Очень грустно, что это произошло. Пусть земля будет пухом, мои соболезнования родным и близким.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров