Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Летние каникулы вместе с «СЕНТ»

Город Киров: Летние каникулы вместе с «СЕНТ» Город Киров: Летние каникулы вместе с «СЕНТ»

Скидки, акции и профессиональный make-up

Вы уже решили, как встретите лето? Сеть магазинов косметики и парфюмерии «СЕНТ» приглашает вас совершить яркое путешествие в мир красоты.

В канун праздника нашего города приятный сюрприз ждет всех посетителей магазинов «СЕНТ». В течение четырех дней – 11,12,13 и 14 июня «СЕНТ» дарит скидку 10% всем покупателям, или скидку +10% к дисконтной карте «СЕНТ».

С 15 по 30 июня «СЕНТ» приготовил сюрприз медицинским работникам. В эти дни в честь их профессионального праздника действует скидка 20% на весь ассортимент магазинов «СЕНТ». Скидка предоставляется при предъявлении специального флаера или любого документа, подтверждающего профессию. (флаеры будут распространяться по крупным медицинским учреждениям Кирова, а если до вашего места работы они не дошли, можно позвонить по телефону 522-332 и оставить заявку).

А 20 и 21 июня «СЕНТ» проводит «Дни красоты» - настоящий праздник красоты и стиля. Визажисты магазинов «СЕНТ» подарят вам профессиональный макияж, поделятся секретами визажного искусства и помогут подчеркнуть ваш неповторимый образ. «Дни Красоты» - это прекрасная возможность приобрести товар по специальным предложениям и получить приятные подарки. Для вашего удобства стоит предварительно записаться на макияж по телефону 522-332.

Консультанты «СЕНТ» всегда рады помочь покупателям с выбором косметики и парфюмерии. Вас приглашают посетить любой из магазинов, расположенных по адресу:
- Воровского, 71 (ТЦ «Росинка», 1 этаж, левое крыло);
- Воровского, 135 (ТЦ «Глобус», 2 этаж);
- Ленина, 79 а (ТЦ «Кировский универмаг», 1 этаж);
- Комсомольская, 23 (ТК «На Комсомольской»)

Более подробную информацию о магазинах «СЕНТ» и всех проходящих там акциях можно узнать на сайте www.scent.ru и у продавцов-консультантов магазинов.

«СЕНТ» - всегда приятные покупки.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров