Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Лето не торопится в Киров. Выходные вновь будут дождливыми

Лето не торопится в Киров. Выходные вновь будут дождливыми

Тепло вернется в город только в июле

27 июня 2014. Погода в Кирове. Многие жители города задаются вопросом, когда, наконец, в нашем городе наступит настоящее лето. Однако пока погода не радует прогнозами, а каждое утро небо сопровождает горожан на работу или учебу громоздкими тучами. Не радуют и синоптики, утверждая, что еще несколько дней в Кирове будет прохладно и дождливо.

В субботу, 28 июня в городе ожидается пасмурная погода, с температурой воздуха от 10 до 12 градусов тепла. Ветер придет с северо-востока, с порывами до 8 м/с. На протяжении всего дня вероятны небольшие осадки.

В воскресенье, 29 июня в Кирове состоится масса событий, приуроченных ко дню Молодежи. Празднование будет проходить сразу на трех городских площадках, под открытым небом. Будут ли отменены концерты и проведение различных мероприятий, пока неизвестно, но прогнозы погоды на этот день не предвещают хорошего. Помимо того, что температура воздуха будет невысокой - всего + 16 градусов, на протяжении всего дня синоптики обещают сильные проливные дожди, вплоть до утра понедельника, 30 июня.

Лето вернется с наступлением июля, но не сразу, сначала придет постепенное потепление, до +23 градусов. Небо очистится от облаков, вероятно, лишь через пару недель. Следующая рабочая неделя, обещает быть теплой, но все так же пасмурной, с переменной облачностью.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров