Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Лето с «ReloD»: приключения дяди Скруджа, дебаты на английском и школа видеоблогеров

Эти каникулы ребенок запомнит на всю жизнь!

Вы все еще не знаете, как ваш ребенок проведет последний месяц лета? Раскрасьте эти дни в яркие краски вместе с лингвистическим центром «Relod»! Мы уверены, время, проведенное здесь, запомнится надолго.

Компьютерная графика с «Утиными историями». Последняя смена с 13 августа в городском лагере «English Town» обещает стать незабываемой. Дядюшка Скрудж вновь ищет приключений. Вместе с ним и его озорными внуками ребенок будет отгадывать загадки, учиться компьютерной графике, составлять фотоотчеты и говорить на английском языке.

Увлекательные тренинги «English Adventures» на открытом воздухе. Подтянуть грамматику, расширить словарный запас и попрактиковаться в разговорной речи можно в непринужденной форме: во время общения на волнующие темы с преподавателем – носителем иностранного языка Патрисио.

Ваш ребенок любит вести репортажи об интересных событиях? На специальном курсе «Log in2 Blog» он узнает как правильно вести видеоблог и сделать свой канал на Youtube интересным и популярным.

Ближайшая смена с 13 по 24 августа! Чтобы узнать стоимость занятий и возрастные ограничения, позвоните прямо сейчас. Торопитесь, количество мест ограничено.

Наш адрес: г. Киров, ул. Герцена, 42, тел: +7 (8332) 35-86-63

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров