Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Лето, солнце, жара, Звездный!

Что может быть лучше летнего детского отдыха на природе? Только отдых в загородном лагере «Звездный»!

Уже сейчас для детей 2 смены с 24 июня по 12 июля, подготовлена поистине уникальная и насыщенная программа. ЛЦ «Релод» на базе лагеря проводит самую оригинальную и интересную смену для детей – International Art Camp, объединяющую искусство и иностранные языки.

Практически 3 недели дети будут отдыхать с пользой. Чистый воздух соснового бора, вкусная домашняя еда, уютные корпуса, отличная жаркая и солнечная погода, огромная территория с речкой и спортивными площадками, опытные вожатые и иностранные педагоги из Италии и Греции сделают отдых ваших детей ярким и незабываемым.

За одну смену, благодаря носителям языка, ваши дети освоят иностранный на разговорном уровне, научатся четко выражать свои мысли и желания благодаря длительному нахождению в другой языковой среде. В течении всего отдыха дети изучат песни на разных языках мира под руководством опытного преподавателя, солистки Вятской филармонии Анны Завалиной и примут участие в постановках мюзиклов, английского театра Sketch и итальянского muppet theatre.

Кроме того, каждый день ребят ждут веселые творческие и спортивные конкурсы, различные мастер классы от приезжих специалистов, увлекательные задания и необычные квесты. В Звездном их ждут новые друзья и заряд позитивного настроения на все лето!

Если вы все еще не решили, как организовать качественный и полезный отдых вашего ребенка – ЛЦ Релод дарит вам уникальную возможность - каждому, кто забронирует путевку с 18 по 22 июня в лагерь Звездный, возможность получить скидку 3 000 руб! Количество мест ограничено.

Сделай лето своего ребенка ярким и незабываемым!

Забронировать путевку и получить подробную информацию вы можете по тел: 35-86-63, 8-953-698-1009 или на сайте www.звездныйкиров.рф

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров