Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Летом из Кирова в Сочи можно будет улететь за 1 тысячу рублей

Бюджетная авиакомпания «Победа» открывает продажу билетов на летний сезон

19 марта 2015. Полеты из Кирова в Сочи. Для жителей Кировской области Краснодарский край этим летом должен стать более доступным. В 2014 году пассажиров из Кирова в Сочи перевозила авиакомпания «Руслайн». Стоимость билетов составляла от 7 до 14 тысяч рублей

В декабре генеральный директор аэропорта «Победилово» Андрей Жданов говорил, что в планах на 2015 год есть увеличение частоты рейсов в Сочи и Анапу, по сравнению с прошлым годом, до 2 раз в неделю. И уже стало известно, что в предстоящем летнем сезоне с кировским аэропортом будет сотрудничать авиакомпания «Победа». Эта компания входит в группу «Аэрофлот» и считается одним из самых низкобюджетных авиаперевозчиков.

Билет из Кирова в Сочи уже сейчас можно забронировать на сайте авиакомпании. Рейсы из «Победилово» будут осуществляться один раз в неделю — по вторникам. Первый вылет состоится 26 мая, а последний — 15 сентября. Позиционируя себя как бюджетная авиакомпания, ориентированная на «чувствительных к цене клиентов», «Победа» установила довольно низкую стоимость билетов. Так, например, стоимость билета в одну сторону на первый рейс, 26 мая 2015 года, для взрослого человека составляет (вместе с таксами и сборами) 979 рублей. На рейс, который состоится через неделю — 2 тысячи 581 рубль. В разгар летнего сезона (к примеру, 14 июля) — 5 тысяч 581 рубль. Предложение по базовой стоимости ограничено. Низкая базовая стоимость билета объясняется коммерческой политикой авиакомпании, созданной по образцу иностранных авиакомпаний-лоукостеров.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


Для осуществления пассажирских перевозок авиакомпания «Победа» использует новые воздушные суда - Boeing 737-800 NG. Время в пути из Кирова в Сочи составит 2 часа 45 минут. Вылет из Сочи в Киров в 06:00, обратный вылет из Кирова в Сочи в 09:35.

Кроме того, в планах кировского аэропорта на 2015 есть перелеты в Крым. В прошлом году эту идею реализовать не удалось из-за того, что ни один перевозчик не соглашался заключать договор на предлагаемых условиях.

Что касается официальной информации от представителей «Победилово», касаемо перелетов из Кирова в Сочи, то она должна появиться в кратчайшие сроки.

 

Фото:kp.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров