Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Лобовое столкновение в Кумёнском районе унесло две жизни

Город Киров: Лобовое столкновение в Кумёнском районе унесло две жизни

«Калина» выехала на встречную полосу и врезалась в «десятку»

5 декабря на трассе Киров – Вятские поляны произошло серьезное ДТП. На 67 километре автодороги, в Куменском районе, автомобиль ВАЗ «Калина» выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-21102, который ехал во встречном направлении.

От удара машины разлетелись по разным сторонам дороги. Водитель и пассажирка «десятки» погибли: мужчина на месте ДТП, женщина в больнице. Водитель ВАЗ-111730 получил различные травмы.

Как пояснили в УГИБДД по Кировской области, в настоящее время выясняются обстоятельства аварии, в частности дорожные условия и причина, по которой водитель, находясь в трезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения на прямом участке дороги.

Город Киров: Лобовое столкновение в Кумёнском районе унесло две жизни

Можно констатировать, что наступившая зима вызвала обострение на областных трассах. Не далее как вчера портал «Город Киров.RU» рассказывал о трагедии, которая произошла в Котельническом районе Кировской области. Там причиной ДТП стала потеря управления автомобилем МАЗа, который врезался в стоящую на обочине «четвёрку».

Кстати, всего, за 5 декабря в Кировской области произошло 4 серьёзных ДТП, в которых пострадали 6 человек и погибли двое. Годом ранее, 5 декабря 2011, было зафиксировано 12 ДТП в которых также погибли 2 человека, ещё 19 получили травмы. 

Фото: УГИБДД по Кировской области


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров