Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Лучшие фильмы 2019 года

Несмотря на то, что 2018 год был подъемным для мирового кинематографа, 2019 год порадует нас не менее потрясающими кинокартинами. Некоторые из них уже вышли, и зритель смог оценить долгожданную премьеру.

Фанатов супергеройских блокбастеров ожидает целый список картин, ожидающих нас уже в этом году. Главная интрига десятилетия - “Мстители 4: Финал”. Фильм закончит основную фазу киновселенной “Marvel”, предыдущая часть фильма была насколько хороша, что человек сходил в кино 45 раз! Помимо этого кино нас ждут: “Капитан Марвел”; “Человек-паук: Вдали от дома”.

Два ремейка, знакомые нам с детства,также претендуют на звание лучших фильмов 2019 года: мультфильмы “Король лев” и “Алладин”. Эти картины будут переделаны на новый лад, да ещё в кинематографический вид! Также юного зрителя (и не только) ожидает продолжение мультфильма “История игрушек”, это будет уже четвертая часть.

Мрачный фильм от талантливого русского режиссера Юрия Быкова “Завод” также выйдет в 2019 году. Фильм будет совсем не о супергероях, а о простых мужиках с завода, которым долгое время не выплачивается зарплата. А потом начнется самое интересное. Помните двоих парней в черных костюмах, которые беспощадно разбирались с инопланетными существами? Да, это же новая часть знакомой нам картины. Ждем четвертую часть “Люди в черном: Интернэшнл”, которая, безусловно станет одной из лучших фильмов 2019 года. Кстати, актеры будут совсем другие, но не менее интересные личности, знакомые нам по фильмам “Марвэл”.

А вы любите клоунов? Для кого-то это обычные люди, которые радуют все с помощью своих костюмов и юмористических миниатюр. А для кого-то это жуткие создания! Фанатов качественного хоррора уже этой осенью ждет “Оно 2”. Кстати, считается, что именно этот фильм дал надежду на то, что “ужастики” ещё живы и вполне могут удивить.

Весной мы вновь увидим Киану Ривза в роли опытного киллера. Выходит третья часть фильма “Джон Уик”. Первые две части прославились качественными экшн-сценами.

Примерно в это же время выйдет “Годзилла 2: Король монстров”. В фильме нас ждут огромные монстры, необычный сюжет и масштабные сцены сражений между различными тварями.

Первое место среди самых ожидаемых фильмов 2019 года по версии “Кинопоиска” занимает картина “Однажды в голивуде”. Известно, что в кино будет поистине звездный актерский состав: Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Аль Пачино, Курс Рассел и многие другие.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров