Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Лучший отдых для детей – отдых на море!

Солнце, чистое море, галечный пляж и английский язык с «Релод»! В такой компании ваши дети запомнят это лето навсегда! Прямо сейчас Центр предлагает путевку в санаторно-курортное объединение "Смена". Расположено оно в живописной долине Сукко. Эта зона считается одной из самых экологичных и благоприятных для детского отдыха на Черноморском побережье. 

Только до 1 мая действует специальная цена на путевки.

Что еще ждет ваших детей, корме удивительной природы? Ребята будут проживать в 2-4-х местных комнатах с удобствами, питаться 5 раз в день вкусными, полезными блюдами — обязательно со свежими фруктами, овощами, натуральными соками в рационе. И, конечно, каждый ходить на пляж. Территория огорожена от посторонних, оборудована навесами и раздевалками, есть специальные заграждения для безопасного купания детей. За отдыхающими следят спасатели и медики. 

Вы наверняка знаете: где «Релод» - там всегда масса интересного! Это лето в «Смене» пройдет под общей космической темой: «Впереди планеты всей». Для детей приготовлена насыщенная программа: творческие студии, мастер-классы, спортивные состязания. В санатории есть целый спортивный комплекс — с площадками для игр и единоборств. Вечерами здесь проводятся дискотеки и концерты. А еще ребят ждут пешие и морские прогулки, экскурсии по Кипарисовому озеру и тропам горы Сукко, поездки в аквапарк, дельфинарий и океанариум. 

С детьми будут работать квалифицированные педагоги, как СКО «Смена», так и от центра ReloD, а также вожатые, психологи. Специалисты помогут увидеть и развить юные таланты, воспитать любовь к здоровому образу жизни и труду. Будем все вместе учиться танцевать и петь, творить в технике квилинг и оригами, делать мягкие игрушки и ставить спектакли в кукольном театре, осваивать кайтинг — скольжение по волнам с воздушным змеем в руках... И многое, многое другое!

Спешите забронировать путевки, пока они есть в наличие! Количество мест остается все меньше... Поторопитесь — и ваш ребенок проведет незабываемое лето!

Узнать подробности и забронировать путевку вы можете на сайте relodkirov.ru

Лингвистический центр ReloD
Пятницкая, 56
+7 (8332) 46-56-10
www.relodkirov.ru

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров