Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Львам придется быть настойчивыми, а Козерогам потребуется совет: астропрогноз на 16 октября

Что ждать в пятницу и почему так важно знать о событиях заранее, предсказали Звезды

Овен

Если сегодня вы почувствуете себя неуверенно, попросите совет у знакомых. Сейчас вы окружены такими людьми, которые помогут достичь вам успеха. В общении с людьми проявите честность, выражайте свои намерения предельно ясно. Звезды говорят не быть единоличником: рабочие процессы значительно ускорятся благодаря помощи коллег.

Телец

Благодаря вашему энтузиазму получиться достичь небывалых высот в профессиональной сфере и открыть новые возможности. Настало время повысить свой уровень, если вы, конечно, к этому готовы. Смело двигайтесь к цели на волне энергии и положительных эмоций. Звезды говорят, новые инвестиции будут удачными.

Близнецы

Сегодня лучше не торопиться и принимать решения только после тщательного взвешивания «за» и «против». Сейчас следует взять паузу в рабочих моментах и не перегружать себя. Делать перерывы – нормально, наполнитесь энергией для новых начинаний. 

Рак

Страсти к концу недели дойдут до предела. Если вам покажется, что вы решили какую-то проблему, удостоверьтесь в этом еще раз. Следует обратить внимание и на свое окружение: подумайте, уверены ли в тех людях, которые вас окружают. 

Лев

Ваши старания и усилия (будь то работа или бизнес) принесут ожидаемые плоды. Вы получите вознаграждения, которые заслужили. Но это не время, чтобы расслабляться. Продолжайте упорную работу, и вы добьетесь целей. Помните, что не всегда все получается с первой попытки, будьте настойчивыми в своих желаниях. 

Дева

Девы привыкли никому не отказываться и выполнять все задачи. Иногда в ущерб себе. Но Звезды говорят, что настало время научиться говорить «нет». Постарайтесь грамотно оценивать свое время и возможности. Цените себя и свое время. 

Весы

Сегодня вы будете витать в облаках. Отсутствие сосредоточенности может стать проблемой как в рабочих моментах, так и в общении с домашними. Отложите дела, которые на сегодняшний день кажутся вам трудными.

Скорпион

Вероятно, что Скорпионы сегодня будут делиться знаниями, передавать свой опыт на благо команды, в которой они состоят. Секретом успеха станет не конкуренция, а сотрудничество. День будет продуктивным, а благодаря вашей половинке вы почувствуете счастье.

Стрелец

Настало время для укрепления связей с вашими близкими. Если вы с кем-то давно не общались, напишите или позвоните, в отношении других проявите заботу и соучастие. В рабочих моментах возникнут неудачи, но благодаря вашему характеру вы преодолеть препятствия.

Козерог

Козероги не видят ясности в ближайшем будущем, что вызывает беспокойство. Но не стоит торопиться с выводами и принимать решения. Проанализируйте факты, посчитайте необходимые цифры, обратитесь к хорошему другу.  

Водолей

Не стоит позволять делам мешать общению с любимым человеком. Старайтесь проводить как можно больше времени вместе. Жизнь предоставляет вам множество возможностей, используйте их. Звезды советуют проявить осознанность в вашей жизни.

Рыбы

Рыбы не должны держаться за прошлое, это негативно скажется на вас. Такой настрой может помешать успешному завершению ваших дел. Следует прислушаться к внутренней мудрости и отпустить все то, что произошло ранее. 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров