Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Любите девушки простых романтиков

Город Киров: Любите девушки простых романтиков

Киров скоро накроет волна безумства романтических поступков

Не прошли ещё времена безумных романтических мужских подвигов. Оказывается, простыми надписями на гаражах и асфальте всё не заканчивается - кировчане готовы на более серьёзные поступки. Вот так и простой житель нашего города Михаил, решил сделать своей девушке предложение руки и сердца весьма необычным способом.

В один из простых вечеров, среди огней развлекательного центра ”NEON”, произошло поистине романтическое событие. Под нежную мелодию саксофона слились воедино два сердца. Но это был уже финал всего устроенного молодым человеком действа, чтобы к этому прийти, Мише и его возлюбленной пришлось преодолеть весьма серьёзные испытания. Самого виновника происходящего мы застали в момент ожидания торжественного часа, и он с удовольствием рассказал нам свою историю любви.

город киров: Любите девушки простых романтиков город киров: Любите девушки простых романтиков город киров: Любите девушки простых романтиков

Михаил:
— Познакомился я со своей девушкой два месяца назад и сразу влюбился. Теперь наверняка знаю, что любовь с первого взгляда существует. Когда мы встретились в первый раз, я работал простым таксистом. Честно признаться, увидев её, немного растерялся и не успел спросить даже номер телефона. Но решил добиться своего, и во что бы то ни стало, встретиться с ней ещё раз. Спустя три дня мне всё-таки удалось раздобыть её номер и после первого настоящего свидани я сразу понял, что она и есть моя вторая половинка.

Вот таким решительным и рисковым парнем оказался наш Миша. Без доли сомнения ринулся добиваться сердца своей возлюбленной, и вот уже в клубе ”NEON” мы видим, как он встаёт перед ней на одно колено и делает предложение выйти замуж. Весь танцпол замер в ожидании ответа, казалось даже было слышно, как бьётся Мишино сердце. Ну как вы думаете, можно ли отказать такому мужественному и напористому мужчине? Конечно, нет. Поэтому уже спустя минуту, Миша танцевал со своей девушкой на рассыпанных лепестках роз под нежные звуки саксофона, окружённый прекрасными ангелочками.

город киров: Любите девушки простых романтиков город киров: Любите девушки простых романтиков город киров: Любите девушки простых романтиков

После таких событий и самого тянет на романтические подвиги. Поэтому интернет-портал «Город Киров» совместно с развлекательным центром ”NEON” готовит для вас увлекательный проект «Свадьба в Кирове». Где вы сможете узнать, в чём секрет самых дерзких мальчишников и девичников, самых необычных свадеб, нестандартных выкупов и многое других интересных вариантов - как сделать самое романтичное событие своей жизни поистине незабываемым. А сейчас мы предлагаем вам поделиться со всеми читателями портала своей необычной историей любви.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров