Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Мадагаскар-2» устроил аншлаги во всех кинотеатрах Кирова

Город Киров: «Мадагаскар-2» устроил аншлаги во всех кинотеатрах Кирова

Даже отстояв огромную очередь, попасть на сеанс можно было только на следующий день

Премьера мультфильма «Мадагаскар-2», которую так долго ждали, победным маршем прошлась по всем кинотеатрам Кирова. Спрос на анимационную картину был столь велик, что люди выстраивались за билетами в очереди, которые в некоторых кинотеатрах заканчивались на улице. Скорее всего, популярность кинотеатра, как вида развлечения, объяснялась и длинными выходными, и погодой, которая совершенно не располагала к прогулкам.

Анастасия, девушка, которой удалось попасть на этот мультфильм, поделилась впечатлениями о том, чего ей это стоило:
- Сначала мы приехали в «Октябрь», очередь «зигзагом» выстроилась на сеанс, начинающийся через 6 часов. Поехали в «Смену» - билетов на сегодня нет вообще. Мы решили не рисковать, отстояли эту очередь и купили билеты на утренний сеанс завтрашнего дня. И правильно сделали. Друзья, которые поехали пытать счастья в «Глобус», остались ни с чем...

Вот как объясняют ажиотаж на мультфильм в одном из кинотеатров города:
- Во-первых, фильм этот очень долго ждали наши зрители. Во-вторых, так совпало, что на время премьерных показов выпали выходные и школьные каникулы. Далеко не все желающие успели посмотреть мультфильм за эти три выходных дня, поэтому мы ожидаем, что ажиотаж не спадет в течение недели.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров