Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Магазин «АвтоСвечи-ЮГ» предлагает грандиозные скидки своим клиентам



На протяжение 5 месяцев свечи Brisk и NGK по выгодным ценам

Новый формат и новые цены – именно под таким лозунгом один из сетевых магазинов «АвтоСвечи» продолжает свою работу по новому адресу (улица Ленина, 110) в честь Дня рождения. В этом году фирма «АвтоСвечи» отмечает 5-летие оптовой и 10-летие розничной торговли. Стоит отметить, что при переезде магазина из ТЦ «МегаДом» изменился не только фактический адрес, но и площадь торгового зала, а также ассортимент и, разумеется, цены.

Что касается торговой площади, то здесь произошло существенное изменение. Если раньше магазин «АвтоСвечи» можно было назвать небольшим отделом, учитывая, что он занимал площадь в 15 «квадратов», то сейчас это настоящий магазин площадью в 30 квадратных метров и перспективным расширением до 50. Что влечет за собой увеличение площади? Разумеется, расширение ассортимента, ведь магазин занимается не только продажей автомобильных свечей, но и другими электрическими составляющими автомобиля.

Праздничные скидки на 5 месяцев
Отметим, что увеличение торговых площадей повлияло на цены только в лучшую для потребителей сторону. На протяжении 5 месяцев, начиная с 31 марта и до 31 августа, на все свечи зажигания и накаливания магазин «АвтоСвечи» делает хорошие скидки от 25% до 40% от розничных цен. И это на товары производства мировых лидеров индустрии.
Так, например, свечи BRISK занимают первое место по продажам в России, а свечи NGK – в мире. Акция полностью согласована с производителями, поэтому вам не стоит удивляться таким значительным скидкам. Более того, фирма «АвтоСвечи» является официальным представителем корпораций BRISK и NGK, что полностью исключает попадание в продажу поддельных и бракованных изделий. Свечи представленных фирм уже давно заслужили уважение автовладельцев. Дело в том, что именно изделия NGK и BRISK отличаются своей надежностью и долговечностью. Только по этим причинам свечами NGK и BRISK укомплектовывают автомобили прямо на конвейере. По всем параметрам они уже значительно потеснили с рынка свечи фирмы Bosh и прочие.

Одними свечами сыт не будешь
Помимо свечей, в магазине представлен широкий ассортимент высоковольтных проводов, и фаворитом среди них являются провода чешской фирмы TESLA.

Для того чтобы ваш автомобиль заводился при любых условиях, необходимо снабдить его новым аккумулятором. И в магазине «АвтоСвечи-ЮГ» цены на АКБ тоже приятные. Кстати, от аккумулятора тоже зависит искра, подаваемая на свечи при запуске двигателя, и если его мощность будет мала, то вряд ли у вас получится завести автомобиль. Что касается выбора, то тут можно с уверенностью сказать, что в магазине «АвтоСвечи-ЮГ» «батарейку» подберут для каждого, будь то легковой автомобиль, либо коммерческий транспорт. Если в наличии необходимого не оказалось — вам его доставят в удобное место и время.

Кроме оборудования, связанного с электрикой, в магазине представлен широкий выбор автомобильных масел. 5-6 мировых производителей представлены в одном месте. Не важно, нужно вам моторное масло или трансмиссионное, своё масло вы найдете без проблем.

Магазин «АвтоСвечи-ЮГ» теперь расположен по адресу:
город Киров, улица Ленина, 110
Сайт:
  автосвечи.рф

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров