Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Майские праздники: три дня в увлекательной поездке

Город Киров: Майские праздники: три дня в увлекательной поездкеГде можно отдохнуть в короткие праздники

На подходе очередная серия весенних выходных , а значит — вновь на повестке дня стоит вопрос: «Как их провести так, чтобы действительно отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями?»

Специалисты давно уже говорят о том, что самый лучший отдых для организма — это не диван и телевизор, а смена обстановки и новые впечатления. Поэтому, тур-поездка вместе с семьей будет наилучшим вариантом отдыха.

Здесь же возникает другой вопрос: куда ехать? Три праздничных дня не располагают к зарубежным поездкам — слишком много времени уйдет на дорогу. Зато совершить мини-вояж в другой город, более чем возможно.

Турагентство «Интурист — Магазин Путешествий» предлагает двухдневные туры с хорошим комплектом развлечений. В частности, посещение кунгурских пещер («Между небом и землей»), аквапарк в Екатеринбурге («Легенды и мифы Урала»), разнообразные туры в Казань («Сокровища Татарстана»), тур по «Золотому кольцу России», круизы по Волге.

Для тех, кто может взять дополнительные выходные к праздникам, турагентство «Интурист» предлагает семи и десятидневные туры, как на российский юг, так и в «южные» страны (Турция, Египет, Индия, Таиланд, Кипр, Греция, Тунис, Индонезия), а также туры в Европу.

Город Киров: Майские праздники: три дня в увлекательной поездке

7 причин обратиться в «Интурист»
1) «Интурист — Магазин Путешествий» является 100% дочерней компанией ОАО ВАО «Интурист», входящей в состав крупнейшей акционерной финансовой корпорации России «Система», обслуживающей боле 80 миллионов потребителей в России и Европе.

2) «Интурист» - самая крупная филиальная розничная сеть турагентств в России, имеющая 235 собственных и 154 франчайзинговых офисов продаж в 120 городах россии и СНГ.

3) «Интурист — Магазин Путешествий» сотрудничает только с надежными поставщиками турпродукта, имеющими гарантированные квоты мест в отелях.

4) Все взаимоотношения с клиентом подкреплены договором на реализацию турпродукта, в котором прописывается вся информация о туроператоре и его банковской гарантии.

5) Все денежные взаимоотношения между туроператором и клиентом проходят через банк. Клиент получает в дополнение к договору после оплаты бланк строгой отчетности ТУР-1 (в случае разовой 100% оплаты) или кассовые чеки (если оплата производится по частям).

6) Компания ОАО «Интурист — Магазин Путешествий» на протяжении всей поездки туристов взаимодействует с туроператорами и оказывает своим клиентам необходимую поддержку и помощь.

7) «Интурист» заслужил доверие у миллионов туристов, что подтверждается непрерывной работой и развитием розничной сети ОАО «Интурист — магазин Путешествий» на протяжении 80 лет.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров