Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Мак авто» - заправься

«Мак авто» - заправься

Экономьте на обеде не только деньги, но и время

Встречи, регулярные поездки по городу, изнурительный темп жизни – то, с чем регулярно сталкивается едва ли не каждый 3 человек в Кирове. В погоне за деньгами и карьерным развитием мы иной раз забываем о главном – еде. Но любой автомобилист скажет, что будет, если забыть заправить автомобиль – он не поедет. Так и с человеческим организмом, если его вовремя не заправить, то и работать он должным образом не будет, а для вас такое развитие будет не лучшим исходом событий, и все старания полетят насмарку.

Различных кафе и ресторанов в Кирове много, но поскольку мы регулярно спешим, то и обед у нас должен пройти быстро и комфортно, без лишней нервотрепки, а обычные кафе, тем более в разгар трудового дня, нам этого обещать не могут: то очередь, то нет свободных мест на парковке, то еще что-нибудь.

Есть в Кирове пару мест, где вам не придется заботиться ни о свободных местах на парковке, ни об очереди – «Макдоналдс».

Здесь вам попросту не придется выходить из машины, чтобы сделать и забрать заказ. «Мак Авто» создан для тех, кто не может себе позволить законный час на обед. Принцип его работы прост: вы на автомобиле подъезжаете к терминалу, оставляете заказ, сообщив его оператору и получаете и на выезде получаете свой готовый обед. Быстро, просто, за те же деньги.

В Кирове работают два ресторана «Макдоналдс» и оба, как и полагается, предлагают всем желающим купить всю продукцию, не выходя из машины.

Кстати, в ресторане, открывшемся не так давно возле цирка «Мак Авто» модернизирован и одновременно в нем могут оставлять заказы жители города на двух автомобилях. Сделано это в первую очередь для вашего комфорта и большей пропускной способности.

«Макдоналдс» - не экономьте на своём здоровье, обедайте вовремя

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс» расположены в Кирове по следующим адресам:

Октябрьский проспект 147а
(07:00-00:00; технический перерыв с 5.00 до 6.00)

Воровского 100а
(07:00-00:00; технический перерыв с 4.00 до 5.00)

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров