Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Малая облачность и плюс 20: выходные будут не такими промозглыми, как обещалось

Больше остальных дней погодой порадует воскресенье

17 августа 2018. В начале недели прогноз на выходные изрядно напугал кировчан, что не удивительно, ведь наряду с сильными дождями температурные показатели были указаны всего в плюс 12 градусов. Однако по мере приближения к уикенду «пророчество» синоптиков изменилось, причем в лучшую для населения сторону.

В частности, сегодня днем воздух за окном прогреется до плюс 17 градусов, сообщает gismeteo.ru. И хотя эта отметка далеко от тех же плюс 25 градусов, малая облачность и отсутствие крупных осадков — дождь ожидается лишь в 15-18 часов в небольшом объеме, позволит нам и дальше наслаждаться летом.

Суббота по температуре ожидается почти такая же, но без осадков. Хотя туч на небосклоне будет куда больше. Но сильнее своих «соседей» местных жителей порадует воскресенье. Яркое солнце и 20 градусов тепла — что еще нужно для приподнятого настроения. Эти оставшиеся летние деньки вы можете использовать, чтобы насладиться природой, тем более, после недавнего дождя в лесах могут наконец-то пойти белые и красные грибы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров