Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Мальчика подозревают в жестоком убийстве отчима

В Верхнекамском районе произошло громкое преступление, по словам местных жителей, школьник зарубил топором отчима 

18 февраля 2016 год. Убийство в Кировской области. Напомним, что 15 февраля в Верхнекамском районе был найден труп 41-летнего мужчины. 

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственного отдела, следователь-криминалист аппарата следственного управления. Было известно, что мужчина умер насильственной смертью.  

В пресс-службе следственного комитета по Кировской области рассказали, что отрабатывают различные версии произошедшего, в том числе и версию причастности к преступлению несовершеннолетнего пасынка потерпевшего. 


Конкурс: выиграй крутой смартфон


Пресс-служба следственного комитета по Кировской области: 
— Стоит отметить, что семья характеризуется как неблагополучная, состоит на учете. Родители ранее привлекались к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 

Жителей Верхнекамского района взбудоражил это инцидент. По словам молодого человека, который живет в этом районе, семья считалась неблагополучной.

Олег, житель Верхнекамского района:
— Я не знаю, чему верить, чему нет. Слухи ходят разные. Говорят, что парень отчима топором прикончил, а кто-то говорит, что жена его убила. Все это обсуждают, но никто пока правды не знает.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото:ridus.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров