Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Маленькие секреты пышной свадьбы

Как организовать свадебный банкет и сберечь бюджет молодой семьи?

Свадьба – праздник, который многие ждут больше чем новый год и день рождения. Все потому, что она не «раз в году» (как поет крокодил Гена), а чаще всего раз в жизни. Такое торжество несет за собой множество хлопот, от чего встает вопрос: как сделать свадьбу пышной и при этом не думать, об окупаемости за счет подарков? Причем большая часть забот связана, отнюдь не с загсом и свадебным платьем, а с выбором банкетного зала. Чтобы лучше понять все преимущества и как легче сберечь бюджет молодой семьи предлагаем вам разобрать этот вопрос на примере целого банкетного комплекса «Апельсинка»

Банкетный зал или кафе?

Многие заведения города Кирова готовы принять молодых в своих стенах. Но как понять где будет лучше? В первую очередь, как не странно, стоит обратить внимание на потребности самого заведения. Семейный праздник и особенно свадьба, требует изоляции от не прошеных гостей. Поэтому, чтобы кафе или столовая не теряли своей прибыли, вам потребуется сделать для них выручку не меньше той, что бывает в обычный выходной день. Соответственно, чем популярнее место, тем дороже (не зависимо от объема гостей). Банкетный зал при этом, изначально направлен только на проведение закрытых праздников. Поэтому порой вы сможете ощутить значительную разницу в цене. К тому же в комплексе  «Апельсинка» вам могут предложить на выбор залы разных размеров и вместимости. Поэтому вам не придется переплачивать, за популярность и объем помещения.

Украшение зала 

Еще одно явное преимущество банкетного зала, в том, что не надо ломать голову как его украсить. Далеко не всем повезло дружить с интерьерными дизайнерами, а украшать свадьбу только шариками, как-то не серьезно. Именно поэтому в «Апельсинке» вас ждет радушный прием, где все продумано от цвета штор до оформления свадебного стола.
Комплексное обслуживание и немного больше.

При подготовке к свадьбе, важно не забыть, что в первую очередь – это волшебный праздник, а молодожены его главные участники (а не массовики-затейки развлекающие толпу). Поэтому всегда приятно, когда вам помогаю опытные специалисты, которые помогут в короткие сроки подобрать для вас оптимальный вариант. Но банкетный комплекс «Апельсинка» решили пойти дальше и первыми сделать подарок молодым. Давайте разорвем цветную бумагу и посмотрим, что лежит в этой подарочной коробке! 

•    Оформление свадебного стола от дизайнеров комплекса «Апельсинка»
•    Бесплатная аренда украшений для свадебного картежа
•    Фальш букет для невесты 
•    Пирамида из шампанского 
•    Пирожное в подарок по количеству заявленных персон

Начинайте отмечать прямо сейчас, специалисты банкетного комплекса «Апельсинка» превратят подготовку в праздник а саму свадьбу в пышное торжество!

БК Апельсинка 
г Киров, ул. Кольцова, 3.
Телефоны: 42-41-40, 49-36-73, 49-35-21 
vk.com/apelsinkirov43

apelsinka43.ru
эл. почта: 01temp@mail.ru  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров