Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Массовая зарядка: не все студенты собрались на площади ради спорта

В Кирове прошел День здоровья

7 апреля 2016. Массовая зарядка. Сегодня на Театральной площади состоялась массовая зарядка со звездой спорта Анной Альминовой. Молодежи, стоит отметить, собралось немало, вот только оделись многие не по-спортивному: каблуки и джинсы вместо более свободной одежды. Но все как один студенты заверили, что пришли добровольно, не из-под палки. На вопрос, пропускают ли они пары прямо сейчас, ответить четко не смог ни один из респондентов.

Ребята не унывали, дружно ожидая появления на сцене Анны Альминовой. Периодически небольшие стайки отделялись от общего скопления, а над ними поднимались клубы дыма.

Массовая зарядка: не все студенты собрались на площади ради спорта


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


По традиции торжественно открыли зарядку чиновники. Со сцены они напомнили о том, что спорт — неотъемлемая часть здорового образа жизни, он укрепляет человеческое тело. Посол ГТО Светлана Удельная призывала всех собравшихся выполнять нормы ГТО. Она констатировала, что олимпийской медали нам не видать, но вот без олимпийского настроения никто не останется. Что такое «олимпийское настроение» Удельная не пояснила.

Массовая зарядка: не все студенты собрались на площади ради спорта

Позже на сцене появилась Анна Альминова. Стоит отдать ей должное, выглядит спортсменка действительно прекрасно, по ее фигуре видно, что спорту она уделяет много времени и внимания. Госпожа Альминова пожелала студентом крепкой воли, после чего приступила к упражнениям. 

Массовая зарядка: не все студенты собрались на площади ради спорта

Вместе с ней приступить к этому, по задумке организаторов, должны были и другие присутствующие. Но только если первые ряды еще и демонстрировали какую-то активность, то у рядов задних не было никакого энтузиазма, студенты просто снимали происходящее на телефоны и разговаривали.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров