Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Массовый забег в Кирове состоится под дождем

Город Киров: Новости Кирова

content.foto.mail.ru

Все выходные в городе синоптики обещают пасмурную погоду

В город пришла настоящая осень, с ее дождями, яркими листьями и пронизывающими насквозь ветрами. Бабьего лета жители Кирова пока так и не увидели и, судя по прогнозам, пока его не предвидится.

Грядущие выходные обещают быть дождливыми и, кстати, очень насыщенными на городские события. Сидеть с чашкой горячего чая, укутавшись в теплый плед дома или отправляться смотреть, что будет происходить в городе, выбирать вам. А вот погода может помочь вам в этом выборе.

Большая часть России на сегодняшний день занята обширным антициклоном и как раз на ближайших выходных над Поволжьем произойдет слияние двух циклонов. В результате их встречи суббота, воскресенье и начало новой недели ознаменуются проливными дождями.

В субботу, 21 сентября температура днем составит +13 градусов. Днем дождя не ожидается, начнется он только ближе к вечеру. Ветер придет с юго-востока, а его порывы составят 3 м/с. Влажность воздуха будет высокой, вечером она достигнет высокой отметки — 93%.

В воскресенье, в день, когда в городе состоится Всероссийский забег «Кросс наций», синоптики обещают проливной дождь. С утра температура воздуха составит всего 9 градусов тепла, а днем отметка на столбиках термометров дотянется до +13 градусов. Ветер останется юго-восточным, а порывы его составят всего 2 м/с.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров