Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Купи кухню за половину стоимости

Мебельная фабрика «Вираж» в ТЦ «МегаДом» предлагает 50% скидку на кухню

Мебельная фабрика «Вираж» предлагает жителям Кирова уникальную возможность. В ТЦ «МегаДом» действует акция: 50% скидка на кухню. Вовсе не нужно думать, что за половину стоимости вам предложат ограниченный ассортимент товара. Наоборот, мебельная фабрика «Вираж» специализируется на производстве кухонных гарнитуров, отвечающих даже самым изысканным вкусам и потребностям. Кроме того, благодаря богатому опыту в производстве гарнитуров применены современные технологии. 

Мебельная фабрика «Вираж» в ТЦ «МегаДом» предлагает 50% скидку на кухню

В распоряжении клиентов мебельной фабрики «Вираж» - огромный каталог готовых моделей, которые можно приобрести за считанные минуты. Вираж предлагает индивидуальный подход к каждому. Просто выразите желание, а специалисты компании сделают все остальное: 

- на основании наброска или упрощенного эскиза будет разработан персональный проект; 

- клиенту будет представлено несколько вариантов цены, в зависимости от комплектации и применяемых материалов; 

- обеспечена гарантия быстрых сроков изготовления и высокого качества продукции. 

Даже кухни с нестандартными или индивидуальными пропорциями фасадов, элементов оформления, деталей отделки под силу специалистам мебельной фабрики «Вираж». 

К слову, клиенты компании в восторге от работы специалистов. 

Алина Котрехова, ведущая программы «Место происшествия»:
— Мне понравилось то, как ребята быстро приехали, быстро все установили, а главное, чисто, ничего за собой не оставили, все убрали. Я пришла в салон «Вираж» и увидела у них на образце именно такую кухню и заказала ее себе домой.

Ева, кофейня «A.dress счастья»:
— Наша кофейня создана во многом благодаря мебельной фабрике «Вираж». Стойка, барная столешница были сотворены этим предприятием, и что хочу заметить, очень аккуратно, и точно в срок. Очень довольна сотрудничеством с этой фирмой, хотела бы порекомендовать ее вам. Я надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем.

Директор мебельной компании «Вираж» поздравляет кировчан и гостей города с Новым годом и Рождеством. 

Сергей Рубцов, директор мебельной компании «Вираж»:
— Дорогие жители нашего города, уважаемые клиенты. От лица мебельной фабрики «Вираж» хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Мы благодарны за ваш неизменный выбор нашей продукции и желаем вам новых, удивительных открытий, исполнения всего задуманного, море тепла, улыбок и уюта! Хочется пожелать вам, дорогие друзья, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше. Пусть с наступлением Нового года в каждую семью войдет большое человеческое счастье!

Мы, в свою очередь, готовы исполнить любое ваше желание по созданию уюта и комфорта в вашем доме.

С Новым годом!

Мебельная фабрика «Вираж»:

улица Блюхера, 39 ТЦ «МегаДом», корпус В, цокольный этаж,

улица Пролетарская, 15 ТЦ «Максимум», 3 этаж,

телефон: 8 (963) 000-94-10

Сайт: кухни-вираж.рф

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров