Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Мечты сбываются в Юркин парке

Всесезонный парк отдыха и развлечений поддерживает развитие любительского кино и дарит шанс исполнить мечту 

ЮРКИН ПАРК - проект уникальный: от замысла до дня, когда он принял первых посетителей, прошло всего 100 дней. Трудно представить, но еще летом на месте парка был… пустырь. Большая команда работала не покладая рук практически круглосуточно. И, конечно же, всё было не зря: результат превзошел все ожидания. Всего за два месяца работы ЮРКИН ПАРК покорил сердца кировчан и гостей города. Ведь парк - лучшее место для активного отдыха с семьей и друзьями. Побывав здесь впервые, посетили возвращаются сюда вновь, чтобы еще раз покататься на ватрушках, испытать себя на храбрость на Юркиной качели и отведать вкуснейшую пиццу.

А динозавры, которые дышат и рычат как настоящие, погружают гостей в атмосферу юрского периода. И очень сильно ошибается тот, кто думает, что здесь интересно только ребятишкам. Ведь взрослые в душе всегда остаются детьми и, посетив ЮРКИН ПАРК, снова попадают в волшебную пору детства и беззаботного веселья.

Лучшие друзья Юрки

12 февраля ЮРКИН ПАРКУ исполнилось два месяца. В этот день в зале торжеств слободы Талицасобрались около трехсот человек - те, кто помогал распространять бесплатные детские билеты в ЮРКИН ПАРК.

- Вы - лучшие друзья нашего Юрки, - сказал руководитель проекта ЮРКИН ПАРК Владимир Ларин. - Именно вы подарили радость 137 тысячам кировских ребятишек, раздав им билеты.

На празднике те, кто распространил больше всего приглашений, получили грамоты от организаторов парка и памятные сувениры. Впрочем, подарки на этом не закончились, и присутствующие узнали о старте нового масштабного проекта ЮРКИН ПАРКА.

Вперед за вдохновением

Признайтесь, кто-нибудь встречал человека, который не любит подарки? Вот и Юрка тоже не встречал. Поэтому для своих гостей он приготовил невероятные сюрпризы. 15 февраля ЮРКИН ПАРК запускает новый масштабный конкурс. О таком жители Кировской области даже и мечтать не могли… Но обо всем по порядку.

Как известно, 2016 год в России объявлен Годом кино. Узнав об этом, Юрка - выдумщик и озорник - решил устроить для своих гостей конкурс семейный фильмов. А помогают Юрке его добрые друзья -девелоперская компания «Железно» - застройщик жилых комплексов «Метроград» и «Елки-парк». От нее победитель конкурса получит главный приз - квартиру в кирпичном доме площадью 30 квадратных метров с чистовой отделкой и кухонной мебелью стоимостью 1,44 миллиона рублей! А официальный дилер Volkswagen вКирове - ТСК Мотор - подарит участнику, занявшему второе место, новенький автомобиль Volkswagen Polo!

Но на этом подарки не закончатся: у Юрки уже приготовлены 1000 современных телефонов со специальной ручкой для селфи, чтобы гости ЮРКИН ПАРКА могли сделать еще больше чудесных фото, гуляя по парку.

Вдохновляет, не правда ли? Тогда, заряжайте свои камеры или мобильные телефоны, и отправляйтесь в гости к Юрке. Там нет места скуке, и есть где разгуляться воображению!

Наш Юрка покоряет мир

Многочисленные фотографии с розовощекими и довольными посетителями ЮРКИН ПАРКА уже облетели весь интернет. В парк приезжают гости из Перми, НижнегоНовгорода, Казани, Сыктывкара и других соседних регионов. В гостях у Юрки отмечают дни рождения, назначают свидания и влюбляются. И все эти яркие события могут стать сюжетом для вашего фильма. Приветствуется, если данные события будут запечатлены в разные времена года и разное время суток. Также приветствуются фильмы с большим количеством действующих лиц, неожиданными режиссерскими решениями, интересной историей и ярким финалом. А вот жанр, тематика и творческие решения могут быть различными.

Мечты сбываются в Юркин парке

ЮРКИН ПАРК - лучшее место для активного отдыха с семьей и друзьями. Фото: предоставлено администрацией ЮРКИН ПАРКА

Конкурс кино - не состязание профессиональных операторов и монтажеров. Это возможность весело провести время, проявить свои творческие способности, получить за это замечательные призы.

Участвовать в конкурсе могут дружные семьи, творческие коллективы, веселые компании. Снимать кино можно и в одиночку - тут нет никаких ограничений.

Тематика, жанр, идея и операторская работа тоже не имеют значения. Нужно лишь рассказать, как здорово проводить время в ЮРКИН ПАРКЕ.

На съемку фильма у участников будет 7 месяцев. За это время удастся несколько раз посетить парк и сделать множество отличных дублей. Можно привести в парк всех своих знакомых и друзей, побывать в нем зимой, летом и весной. Больше участников - больше веселья - больше историй, а значит, больше возможностей выиграть замечательные призы.

Интересные истории, необычные сюжеты и яркий финал обязательно принесут вам победу!

Если вы хотите наконец переехать из старенькой хрущевки в новую квартиру в жилом комплексе «Елки-парк», где рядом нетронутая природа и побережье Вятки, или вы хотите пересесть из маршрутки в новенький Volkswagen Polo, тогда приезжайте в Юркин парк, снимайте свои фильмы и побеждайте в конкурсе!

Условия просты и понятны

Чтобы стать участником конкурса любительских фильмов «Наш Юрка покоряет мир», нужно:

1. С 15 февраля по 15 августа 2016 года снять фильм продолжительностью не более 5 минут.

2. Если в видео используете фонограмму, титры или субтитры, то они должны быть на русском языке.

3. В фильме обязательно должны фигурировать логотипы «Юркин парк», девелоперская компания «Железно» и ТСК Мотор.

4. Фильмы с элементами пропаганды насилия, жестокости, безнравственности, нездорового образа жизни и т. п. к участию в конкурсе не принимаются.

5. Опубликовать видео в интернете, воспользовавшись видеохостингом YouTube.

6. Отправить в адрес организаторов (через специальный раздел сайта юркинпарк.рф) заявку на участие в конкурсе и ссылку на фильм.

7. Все фильмы разместятся на сайте всесезонного парка отдыха и развлечений взрослых и детей «Юркин парк», там за фильм можно будет голосовать. Все голоса будут учтены жюри при определении победителей.

Работы, в которых соблюдены все условия, рассмотрит компетентное жюри. Посовещавшись, они выберут победителей, которые получат замечательные призы от генеральных партнеров конкурса.

Итоги объявят 25 сентября 2016 года в всесезонном парке отдыха и развлечений ЮРКИН ПАРК. Именно там, на торжественной церемонии авторы лучших работ получат ключи от квартиры в чистовой отделке или новенького автомобиля. Жюри также могут учредить номинации по своему усмотрению. Например, «лучший сценарий», «лучшая операторская работа», «лучший монтаж» и другие. Участники, победившие в этих номинациях, получат современный телефон со специальной ручкой для селфи.

В Юркин Парке начинается новая акция

Снимайте! Участвуйте в конкурсе! Выигрывайте! С Юркой вас ждет успех!

P. S. Отметим, что стартом конкурса сюрпризы для собравшихся в Талице 12 февраля не завершились. На празднике было объявлено о запуске еще двух акций: уже в ближайшее время десятки тысяч детишек из Кирова и районов области получат бесплатные билеты в музей истории мороженого «Артико» и в музейно-выставочный центр «На Спасской», включающий в себя три музея: «Вятка на старинной открытке», «Сергей Лобовиков - классик русской фотографии» и «Вятская глиняная игрушка». Акция продлится 3 месяца: с 22 февраля по 22 мая.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров