Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

МегаФон прокачал скилл кировских блогеров

82 участника, 10 часов мастер-классов, свыше 130 тысяч просмотров в социальных сетях – так в Кирове завершился образовательный проект МегаФона «BLOG CAMP»

Участником события мог стать любой желающий, тот, кто интересуется темой блогерства, современными трендами в SMM и digital-технологиях.

«Мы заинтересованы в развитии своих цифровых абонентов, поэтому организовали такой необычный творческий курс. По его итогам у участников остался багаж знаний и материалы для запуска своего собственного блога, навыки для его развития и, конечно, наш самый быстрый мобильный интернет для оперативного и комфортного освещения всех событий в соцсетях», – отмечает директор кировского отделения МегаФона Алексей Женихов.

Кто такие блогеры и как они живут? Достаточно ли одного харизматичного мопса, чтоб стать ведущим на MTV? Как создавать годный фото- и видеоконтент? Куда уходят лайки? Как увеличить аудиторию блога? На эти и другие вопросы получили ответы участники BLOG CAMP.

В рамках проекта была составлена образовательная программа из четырех мастер-классов. Василий Дербенев, блогер, который сжёг трудовую книжку и стал вести аккаунт в Инстаграме, поделился секретами своего успеха и дал ценные советы по развитию аккаунта. Руководитель YOKO Production Дмитрий Часовников разобрал кейсы по созданию вирусного ролика, маркетолог Оксана Ковтуненко поделилась секретами создания популярного контента в Инстаграм, а фотограф GEO.PRO Максим Резник научил снимать шикарные фото на смартфон.

Материалы проекта можно посмотреть на сайте BLOG CAMP.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров