Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«МегаФон» сокращает виртуальные очереди в поликлиниках Кирова

Жителям Кирова стало проще записаться на прием к врачу или вызвать доктора на дом 

В клинико-диагностическом центре появился многоканальный номер. Вопрос с дозвоном до поликлиник центра удалось решить благодаря компании «МегаФон» и ее услуге «Мобильная АТС».

Подключив многоканальный номер, КОГБУЗ «Кировский клинико-диагностический центр» организовал собственный call-центр. Теперь на звонки жителей отвечают отдельные специалисты-операторы. Решение «МегаФона» помогло перераспределить объем работы регистраторов поликлиник, чтобы они могли уделять больше внимания посетителям.

К многоканальному телефону 42-30-30 уже подключены поликлиники №3 (ул. М. Гвардия, 98) и №8 (ул. И. Попова, 10б). С 1 апреля к этому номеру будут присоединены еще и две женские консультации - №1 (ул. Кольцова, 22) и №2 (ул. Преображенская, 103) и поликлиника №2 (ул. Производственная, 6).

Андрей Черняев, главный врач КОГБУЗ «Кировского клинико-диагностического центра»:

 - В первый же день работы call-центра нам поступило более 130 звонков. 17 человек воспользовались возможностью вызвать врача на дом. Пациенты звонили с просьбой записаться на прием к специалистам, на различные исследования и задавали уточняющие вопросы по режиму работы отдельных кабинетов.

Рустам Вафин, руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Кирове:

 - Набирая телефонный номер любой организации, нам всегда хочется дозвониться с первого раза. Когда звонок касается здоровья человека, требуется еще большая оперативность в ответе. Мы помогаем решить любой вопрос телекоммуникаций. Сегодня десятки компаний региона решили проблему с недозвоном клиентов благодаря нашей услуге «Мобильная АТС».

С сервисом «Мобильная АТС» организация получает единый многоканальный номер для приёма и распределения входящих звонков. Услуга позволяет объединить существующие мобильные и стационарные телефоны сотрудников в общую сеть компании. Отчёты по количеству поступивших и обработанных вызовов, времени ожидания в очереди предоставляются автоматически.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров