Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«МегаФон» в Кирове открыл новый салон в центре студенческой жизни

Это уже двадцатый фирменный салон связи в Кирове 

13 ноября 2015 года. Киров. «МегаФон» открыл фирменный салон сотовой связи в новом торговом центре «Крым», находящемся в центре Кирова. Благодаря появлению офиса, соседствующего с двумя крупными вузами – ВятГГУ и МФЮА, клиенты смогут удобно и быстро получать всю необходимую информацию об услугах и опциях, а также с комфортом подключаться к сети «МегаФон». 

Чтобы быть по-настоящему рядом к своим клиентам, предоставлять им качественный сервис, «МегаФон» открыл новую точку продаж и обслуживания в одном из самых людных мест Кирова – на перекрёстке центральных улиц Ленина и Воровского. Ежедневно здесь проходят тысячи кировчан и гостей города, и, наверняка, многие из них захотят заглянуть в салон «МегаФона», где смогут воспользоваться всем комплексом услуг надёжного в Кировской области оператора мобильной связи. 

Новый фирменный салон, разместившийся в холле первого этажа ТЦ «Крым», открыл свои двери всем посетителям 13 ноября. В честь открытия торговой точки «МегаФон» организовал акцию, действующую до 15 декабря для всех покупателей: каждому новому абоненту предоставляется скидка на мобильные телефоны и аксессуары, а при подключении к сотовому оператору – фирменный сувенир в подарок. 

Олег Корякин, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФон» в Кирове: 
— Сегодня это уже 64-й по счёту фирменный салон связи «МегаФон» в Кировской области и 20-й в столице региона. В каждом из них мы гарантируем высокий уровень обслуживания. Наши специалисты помогут абонентам «МегаФона» решить вопросы в области мобильной связи, подключить выгодный тарифный план, приобрести оптимальное мобильное устройство. В салоне будет представлена новинка – надёжный планшет для водителей с автомобильной зарядкой, креплением и предустановленными навигационными программами всего за 2490 рублей. 

Всё больше жителей Кировской области отдают предпочтение надёжным голосовым услугам и скоростному мобильному интернету. Так, в октябре количество абонентов оператора выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5%.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров