Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Механизированная|Машинная штукатурка стен: где заказать?

Идеально ровные стены за 5 дней - это просто!

Компания «Первый штукатур» уже много лет занимается предоставлением профессиональных услуг по черновой отделке, механизированной штукатурке стен и полусухой стяжке пола в помещениях с разной площадью. Достаточный опыт в строительной сфере позволил определить эффективные методы работы и внедрить новые технологии и современное оборудование для выполнения заказов любой сложности в самые короткие сроки. Благодаря эффективному использованию материалов и техники, клиентам компании предлагается штукатурка стен под дальнейшую оклейку обоями со значительной выгодой Штукатурка стен в Москве и МО.

Предоставляемые услуги и цены

Цементная штукатурка стен машинным способом нанесения

Цементная штукатурка стен

Применение в помещении цементной штукатурки стен позволяет создать прочный, влагостойкий, морозостойкий слой, укрепить стену.Цементная штукатурка не подвержена воздействию влаги, она широко может быть использована в ванных комнатах, в неотапливаемых помещениях, в цокольных ,подвальных , технических этажах и при фасадных работах.

Гипсовая штукатурка стен

Применение в помещении гипсовой штукатурки стен позволяет экономить на отоплении и времени отделки, так как она создаёт хороший теплоизоляционный слой, дополнительно играющий роль шумоизоляции и огнезащиты. За счёт своей пористой структуры, внутри отапливаемого и герметичного помещения гипсовая штукатурка выполняет ещё одну значимую функцию. В тех помещениях, где циркуляция воздуха ухудшена, а влажность — повышена, она способна поглощать излишнюю влагу, а при повышении температуры — быстро её возвращать, улучшая, тем самым, внутренний микроклимат

Полусухая стяжка пола

Применение в помещении полусухой стяжки пола, имеет следующие преимущества: - повышенная прочность покрытия и плотность поверхности; - единый уровень пола во всех комнатах; - полная усадка пола по окончанию работ; - минимальный срок высыхания полов; - ходить по стяжке можно через 24 часа; - отсутствие лишней воды и грязи в помещении;

Каким образом можно снизить стоимость?

Не квалифицированные штукатуры, работают очень быстро, «на глазок», особо не вникая в технологию и качество производства штукатурных работ.

Скрытые платежи, возникновение в процессе работ: удорожания ; увеличение сметы; дополнительных работ ; прочие "уловки".

Использование дешевых, некачественных строительных материалов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров