Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Меняем летнее фото на зеркальный фотоаппарат!

Город Киров: Новости Кирова

На «Первом городском канале» продолжается фотоконкурс «Как я провел лето...»
- Но мы хотим поторопить жителей нашего города, - рассказывает Михаил Русаков, PR-директор ТК «Первый городской канал», - осталась часть этой и следующая неделя, чтобы поделиться с городом своими летними впечатлениями.
На сегодняшний день в группу канала в Вконтакте, где собираются все работы участников, было прислано более 700 работ. К этой цифре нужно прибавить еще около 100 фотографий, которые жители нашего города присылали на электронную почту.
- Мы хотим поставить своеобразный рекорд присланных работ и количества участников конкурса, - продолжает Михаил, - те, кто только что вернулся из отпуска, кто прилетел из жарких стран, кто провел все лето, сдавая экзамены и только сейчас нашлась свободная минутка — присылайте свои фото нам, пока не поздно, до 15 сентября.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

С условиями конкурса можно ознакомится на сайте "Первого городского" по ссылке kirov.1gorodskoi.ru. Выбирать лучшие фотографии будут спонсоры проекта и редакторы канала. Лучшие фотографии войдут в специальный клип, который будет показан в эфире «Первого городского канала». Оставляйте свои фотографии в официальной группе канала в Вконтакте: vk.com/kirov1gorodskoi в разделе «Альбомы», а также присылате их по адресу 33pr@rntmedia.ru.

- Напоминаем, что на кону главный приз — зеркальный фотоаппарат от интернет магазина Zakaz43.ru. Выбрать победителя будет не просто, но мы точно знаем, что победит сильнейший, я бы даже сказал, ярчайший и самый летний,  - говорит Михаил.

  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров