Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Места надо знать

Город Киров: Места надо знать

В Кирове открылся первый интернет-магазин рыболовных снастей

В Кирове по адресу www.snastiKirov.ru, открылся первый интернет-магазин рыболовных снастей. Профессионалам – низкие цены, предприимчивым и азартным – аукцион, новичкам — рекомендации и объяснения что к чему. Всем – бесплатная доставка со склада в Кирове.

ФИШка!
Спиннинги, катушки и прочий необходимый для рыбалки товар выставлен на аукцион
Это совместный проект интернет-магазина www.snastiKirov.ru и «Клевого рыболовного клуба» (чтобы принять участие в аукционе, зайдите сначала в клуб).
На этой неделе был выставлен рыболовный ящик со стартовой ценой 10 рублей.
Вы такое где-нибудь видели? Нет? Я тоже. Но затягивает! Здорово придумано. 
Респект. 
Обещают, что один-два раза в неделю на аукцион будут выставляться разные позиции из среднего по объему, но довольно грамотно подобранного, с моей точки зрения, ассортимента спиннингов, удилищ, катушек, лески, плетеных шнуров и прочих снастей с www.snastiKirov.ru.
Неплохо представлены аксессуары. По их наличию в арсенале рыбака можно судить о том, как он относится к рыбалке и как часто он там вообще бывает. 
Тубусы, ящики, чехлы, и сумки, палатки, стулья – выбор достаточный. Рекомендую, как минимум, посмотреть.

Еще одна ФИШка!
Вообще, цены в интернет-магазинах по определению дешевле. И если там еще бывают скидки, то — можно брать. На www.snastiKirov.ru скидки дают:

- на этой неделе на вторую покупку — 5%
- на прошлой при покупке 3 вещей - 3% НА ВСЕ
- что будет на следующей? - не знаю


Навигация
Ориентироваться на сайте www.snastikirov.ru, не просто, а очень просто. Все, что есть в ассортименте – сфотографировано, указаны характеристики. Можно оставлять свои рекомендации и задавать вопросы. На них ответят либо в разделе «Контакты», либо по icq 427810534.
Начинающие могут пройти на сайте курс молодого бойца: что нужно знать при выборе того или иного спиннинга? Сколько должна весить приманка? В чем различия катушек? Какая леска для чего нужна? 

Сделать заказ можно в любое время. Форма для заполнения – элементарная. После оформления заказа с вами свяжутся и согласуют время доставки. За исключением выходных и праздничных дней (видимо, сами рыбачат). В пределах города максимальное заявленное время доставки — 24 часа. Я покупал удилище. Привезли через час.

Преимущество
Сайт местный. Склад в Кирове. Поэтому доставка производится быстро и денег за нее, если общая сумма покупки свыше 500 рублей, платить не нужно.  

P.S. На все, что тут продается — гарантия 6 месяцев. Если обнаружится заводской брак, либо ремонт за счет фирмы, либо возврат денег. 

Короче, вполне адекватный интернет-магазин. Можно закупаться.

Иван Гордеев, рыбак


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров