Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Метроград» помнит!

Счастливое будущее возможно только там, где знают и чтят свое прошлое. Именно поэтому застройщик «Железно» старается, чтобы жители его проектов любили место, где они живут, и знали историю своего города. Так, наверное, каждый житель «Метрограда» сможет рассказать, что в годы Великой Отечественной войны на фронт ушло более 600 000 наших земляков, 260 000 героически погибло в сражениях за Родину, а 1219 кировчан удостоены правительственных наград.

Эти знания не случайны — ровно 2 года назад, к 70-летию Великой победы, застройщик установил в «городе за городом» Мемориал Памяти кировчан-героев Великой Отечественной войны — гранитную звезду, на каждом из лучей которой начертан один из бессмертных подвигов наших земляков.

«Метроград» помнит!

Сквер с мемориалом не только прекрасно вписался в роскошное обустройство поселка с детскими и спортивными площадками, фонтаном и площадкой для дрессировки собак, но и стал традиционным местом празднования Дня Победы. Каждый год 9 Мая застройщик «Железно» собирает здесь жителей поселка, ветеранов и малышей-воспитанников социально-реабилитационного центра «Вятушка» и устраивает праздник, на котором можно услышать из первых уст истории военных лет, попробовать настоящую полевую кухню и посмотреть концерт от творческих коллективов города. В этом году в мероприятии приняли участие и воспитанники спортивной школы, которая находится прямо в «Метрограде»: номера юных гимнастов и показательные выступления тхэквондистов никого не оставили равнодушными, как и сама идея устраивать свой собственный праздник прямо в жилом комплексе.

«Метроград» помнит!

Гости праздника:

  • От таких мероприятий на душе очень хорошие ощущения, что нас не забыли, что помнят о нас. Чувства очень радостные, ведь сейчас только жить!
  • Это праздник со слезами на глазах, но встречать его в «Метрограде» особенно приятно! У нас очень здорово, и благодаря такому уюту мы себя здесь хорошо чувствуем. Спасибо «Железно» и управляющей компании за то, что сделали сделали здесь такую красоту и порядок!
  • Мы уже третий раз оказались 9 Мая в «Метрограде», и каждый раз — особенный! Приятно видеть, что тебя окружают неравнодушные люди, те, кто помнит о подвиге своих предков и гордится им. А самое главное то, что всё это видят малыши, впитывают уважение и любовь к истории своей страны, ведь именно они — следующее поколение, которое должно сохранить эти светлые традиции.

Поздравить ветеранов в важный для них праздничный день приехал и руководитель компании «Железно».

«Метроград» помнит!

Юрий Анатольевич Захаров (Генеральный директор Девелоперской компании «Железно»):
— Я лично, вся наша компания и все жители «Метрограда» даем вам честное слово, что ваш подвиг навсегда сохранится в наших сердцах, и мы будем стараться, чтобы все жили по-настоящему счастливой, хорошей и долгой жизнью!

Если вы пропустили празднование Дня Победы в «Метрограде», то можете в любое время приехать сюда всей семьей и лично побывать в сквере Памяти, увидеть Мемориал и почтить память наших земляков, отдавших свою жизнь за Победу. «Метроград» ждет вас и вашу семью!

До конца весны на всё жилье от застройщика «Железно» действуют спецусловия, позволяющие купить квартиру без первоначального взноса** или со скидкой 20%***! Приезжайте в офис компании «Железно», выбирайте свой формат жилья и покупайте его на выгодных для вас условиях!

«Метроград» встретил 1500-ую семью

г Киров, Динамовский проезд, 4, тел. (8332) 76-08-92.

Сайт:zhcom.ru

Сайт: метроград.рф

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте: метроград.рф.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров