Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Минус 20% на квартиры

Как сэкономить 400 000 рублей и даже больше

Что такое скидка 20%? Примерно 10-20 рублей при покупке шоколадки или 5-10 тысяч рублей при покупке холодильника. Но когда речь заходит о жилье, 20% превращаются в сотни тысяч рублей: например, при стоимости квартиры 2 млн, 20% составляют 400 000 рублей!

Согласитесь, эта кругленькая сумма стоит того, чтобы поторопиться! Куда бежать за такой выгодой? В офис застройщика <Железно>! До конца апреля огромную скидку за скорость может получить любой покупатель квартиры в жилом комплексе <Метроград>, "ZNAK", <Елки-Park> или <Васильки>.*

Маргарита Прищепа (ведущий менеджер по продажам):
— Получить скидку 20% очень просто! Нет никаких ограничений по типу квартир, уровню дохода, наличию детей или первоначального взноса: главное — просто успеть! Приезжайте в наш офис или позвоните по телефону 555-888, и я помогу вам сэкономить сотни тысяч рублей!

На что потратить сэкономленную сумму? Самым очевидным ответом кажется ремонт новой квартиры. Но с застройщиком «Железно» можно приберечь деньги на что-то по-настоящему приятное, купив жилье в чистовой отделке. Вам на выбор представят три эксклюзивных дизайн-проектов, специально разработанных одной из лучших студий города: классический стиль, современный и скандинавский. Каждый вариант отличается дизайнерскими и цветовыми решениями, а объединяет их использование качественных современных материалов: ламинат в комнатах, прихожей и на кухне, плитка в санузле, надежные двери, привлекательные обои и натяжные потолки во всей квартире.

Вам не придется тратиться даже на кухонный гарнитур — его вы получите в подарок от застройщика, как и остекление лоджии, которое зачастую новоселам приходится устанавливать за свой счет.

Если же захочется продумать интерьер и сделать ремонт самостоятельно, то вам повезет ничуть не меньше! Квартиры от «Железно» спроектированы по принципу «умных» планировок: каждый квадратный метр максимально продуман и эффективен. Именно поэтому заниматься их обустройством — настоящее удовольствие. Вам не придется ломать голову над поиском места для шкафа-купе, гардеробной или спальной зоны. В то же время не останется бесполезных «закутков», которым невозможно найти применение, хотя они и входят в оплаченный вами метраж.

Максимальный простор для фантазии получат покупатели квартир редких форматов: например, хайфлэтов с высокими потолками. Такие квартиры не только наполнены светом и кислородом, но и дают возможность выделить второй уровень и организовать там то, о чем вы всегда мечтали. Кабинет, библиотека, уголок художника или визажиста, даже приватное спальное место — ваша фантазия ничем не ограничена ничем!

Комфорт может выходить и за границы жилых квадратных метров. Для этого «Железно» предусматривает просторные лоджии-террасы и даже полноценные террасы на крыше. Они доступны покупателям квартир на верхних этажах. Каждая семья может по-своему обустроить свою террасу и отдыхать здесь с друзьями, обедать с семьей, заниматься спортом, читать и многое другое.

От выбора квартир и планировок глаза буквально разбегаются! Поэтому, чтобы подобрать идеальный для себя вариант жилья, лучше всего направиться прямиком в офис застройщика. Здесь вам только помогут разобраться в большом выборе и получить скидку 20%, но и расскажут подробнее о самих жилых комплексах: городе за городом «Метроград-City» с самым большим обустроенным двором, городе будущего «ZNAK» с новой современной школой и детским садом, вечнозеленом поселке «Ёлки-Park» рядом с дендропарком и о цветущем городе «Васильки».

Главное — не забывать, что квартиры от «Железно» разлетаются очень быстро. Стоит поспешить, чтобы точно успеть забронировать свою и получить скидку 20%. Застройщик «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

На правах рекламы.

ЖК "Знак", ЖК "Елки-Park", ЖК "Метроград". Застройщик ООО Девелоперская компания <Железно>. Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте zhcom.ru.
Застройщик ООО <Атэкс>. Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте vasilki43.ru.
*Скидку предоставляет ООО Девелоперская компания <Железно>. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 30.04.2018 года. Подробности по телефону (8332) 555-888. **Предложение ограничено, не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 555-888

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров